Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Любовь и дружба » Дружба=) (народ,что по-вашему НАСТОЯЩАЯ дружба???)
Дружба=)
^^Stasja^^Дата: Суббота, 27.09.2008, 17:34:58 | Сообщение # 1
Rock_гёРЛа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 58
Статус: Offline
Как по-вашему ,что такое настоящая дружба???Своё мнение в коменты)))отписываемся...=)

Ангелы называют ее небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью...
 
Dark_Angel_X_xДата: Суббота, 27.09.2008, 18:16:14 | Сообщение # 2
~#Lost oneself in the dark#~
Группа: V I P
Сообщений: 640
Репутация: 15
Статус: Offline
Это когда легко можешь доверится человеку, не боясь предательства... Это взаимное уважение.... Это когда искренне радуешся за друга, и вместе с ним скорбишь... Это моё мнение.

Мстят только слабые...
Сильные умеют прощать!!!
 
violet_lotusДата: Суббота, 27.09.2008, 19:00:19 | Сообщение # 3
Опытный Рокер
Группа: V I P
Сообщений: 541
Репутация: 12
Статус: Offline
Дружба...друг - человек с которым легко, с которым можно поговорить на многоие, любые темы. иногда друзья бывают совершенно разными людьми по характеру, интересам, социальным кругам, но им бывает хорошо вместе. вот это дружба. по крайней мере для меня. для человека, которого я считаю дорогим мне человеком, другом, могу сделать многое, могу многим пожертвовать ради него, как говориться горы свернуть, но только для хорошего друга.
 
^^Stasja^^Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:06:38 | Сообщение # 4
Rock_гёРЛа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 58
Статус: Offline
:) :) :) а я думаю,что секреты,"искренне радуешся за друга, и вместе с ним скорбишь... "и который в трудную минуту для тебя всегда найдёт время,чтоб помочь...не предаст и всегда поддержит)))

Ангелы называют ее небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью...
 
КристяДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:33:33 | Сообщение # 5
Будущий талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 11
Статус: Offline
Для меня дружба это взаимопонимание двух друзей........когда один друг может бросить всё и прийти другому на помощь в трудную минуту, потдержать его........дать совет если он в этом нуждается, может быть сдержать его от каких либо ошибок......ещё друг-это человек, с которым можно поговорить на любые темы.......

Люби себя,люби жизнь, люи людей и жизнь у тебя будет привосходна=)))
 
Форум » Разное » Любовь и дружба » Дружба=) (народ,что по-вашему НАСТОЯЩАЯ дружба???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
//subculture.ucoz.ua/desing/line2.gif