Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените наш сайт


Всего ответов: 95



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 02
    Добавлено: 19:44:28
    Американские альтернативщики Smashing Pumpkins записали новый сингл «FOL». Песня будет презентована в рекламном ролике автомобильной компании Hyundai, специально по заказу которой был написан трек.

    Представители Hyundai обратились к Билли Коргану (Billy Corgan) и Джимми Чемберлейну (Jimmy Chamberlain), так как посчитали, что альтернативный саунд образца Smashing Pumpkins наилучшим образом отразит «характер» новой модели Genesis Coupe. 

    «Настроение новой захватывающей модели Hyundai Genesis Coupe полностью совпадает с музыкой от Smashing Pumpkins, и вместе это является идеальным стартом рекламной кампании», - говорится в заявлении, распространенном Hyundai Motors. 

    Трек «FOL» уже сейчас можно скачать на официальном сайте Smashing Pumpkins.

    Добавлено: 02.02.2009
          Просмотров: 579 | Коменты (0)

    Добавлено: 19:43:17
    Британский дуэт The Ting Tings приглашает своих поклонников принять участие в визуальном оформлении грядущего тура группы. Фэнам предлагается прислать музыкантам свои любительские съемки любой тематики – главное, чтобы они получились яркими и интересными, – и команда использует их в качестве видеопроекций на заднике сцены во время концертов.

    «Мы будем рады получить ваши креативные видеоработы для использования их в ходе нашего предстоящего тура, - пишут на MySpace-страничке группы Кэти Уайт и Жюль де Мартино. – Снимайте все, что хотите: как вы рисуете, читаете, танцуете или делаете что-либо другое – банальное или эксцентричное; главное, чтобы вы считали это заслуживающим внимания».

    «Выкладывайте ваши ролики на YouTube и присылайте нам ссылки, - продолжают музыканты. – Мы лично отсмотрим все видео и отберем наиболее подходящие. А потом свяжемся с вами и обсудим детали. Ролики будут показаны во время наших концертов, и мы обязательно укажем имя их авторов в конце каждого шо ... Читать дальше »
    Добавлено: 02.02.2009
          Просмотров: 551 | Коменты (0)

    Добавлено: 19:39:56
    Американские рокеры Fall Out Boy отыграют необычный концерт в Австралии. Группа приглашена выступить на палубе боевого десантного корабля, принадлежащего Королевскому австралийскому военно-морскому флоту.

    Шоу состоится 22 февраля на судне HMAS Tobruk класса Landing Ship Heavy (LSH), которое недавно прибыло в Сидней с места непосредственной дислокации. Концерт станет специальным подарком морякам за их доблестную службу.

    Fall Out Boy будут выступать на фоне знаменитого сиднейского моста Харбор-Бридж, что чрезвычайно радует рокеров. «Нас опять угораздило заехать в Австралию в рамках нашего тура, и это просто супер, что мы будем играть с видом на один из самых известных мостов в мире - Харбор-Бридж», - завил вокалист группы Пит Уэнц (Pete Wentz).

    Выступление состоится в рамках автралийской части мирового тура Fall Out Boy в поддержку их нового альбома «Folie а Deux», выпущенного в декабре прошлого года.

    Добавлено: 02.02.2009
          Просмотров: 587 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz