Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Какая песня H.I.M. самая лучшая?


Всего ответов: 70



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 04
    Добавлено: 21:12:01
    Прошлогодние гастроли AC/DC в поддержку первого за восемь лет студийного альбома «Black Ice» признаны «Главным туром года» по версии награждения Pollstar Concert Industry Awards, состоявшегося 30 января в Лос-Анжелесе. Премиями Pollstar ежегодно отмечаются лучшие гастролеры, промоутеры, агенты, менеджеры и концертные площадки года. Претенденты на премию отбираются профессиональным жюри, но победителей определяет своим голосованием публика.

    Соперниками AC/DC в указанной категории являлись Bon Jovi, Брюс Спрингстин (Bruce Springsteen) и E Street Band, Coldplay, Кенни Чесни и Мадонна. Напомним, что немногим ранее Bon Jovi были названы самым успешным концертным коллективом года в США, а гастроли Мадонны «Sticky & Sweet» стали наиболее прибыльным туром всех времен сольного артиста. Тем не менее, AC/DC победили, что называется, по совокупности параметров – в числе которых значились зрелищность и «ожидаемость».

    Стартовавшее осенью 2008-го года американское турне AС/DC принесло 37,5 ми ... Читать дальше »

    Добавлено: 04.02.2009
          Просмотров: 589 | Коменты (0)

    Добавлено: 21:11:20
    Рокеры Nickelback стали лидерами по количеству номинаций канадского аналога «Грэмми» - премии Juno Awards, церемония вручения которой состоится 27-29 марта в Ванкувере. Чед Крегер сотоварищи заявлены в пяти номинациях, в том числе «Лучшая группа» и «Любимая группа публики» (Fan Choice). Кроме того, альбом музыкантов «Dark Horse» претендует на звание «Лучшей пластинки года», а песня «Gotta Be Somebody» - «Сингла года».

    Четыре попадания в заветный «short list» - на счету монреальского рокера Сэма Робертса (Sam Roberts), по три – у поп-дивы Селин Дион (Celine Dion) и молодого поп-рок коллектива Headley. Имя Сэма Робертса значится в категориях «Артист года», «Рок-альбом года» и дважды указано в списке претендентов на «Лучшее видео года» (за ролики «Detroit ’67» и «Them Kids»).

    Соперниками Робертса в борьбе за звание «Лучшего артиста года» выступят Брайан Адамс (Bryan Adams), K.D. Lang, фолк-проект из Онтарио City And Colour и певица Серена Райдер (Serena Ryder), а конкуренцию Nicke ... Читать дальше »

    Добавлено: 04.02.2009
          Просмотров: 640 | Коменты (0)

    Добавлено: 21:10:45
    Производители известного британского бренда сливочного масла Country Life сделали правильный выбор, пригласив сняться в рекламе фронтмена Sex Pistols Джона Лайдона (John Lydon). 

    После выхода рекламных роликов со слоганом «Это все о классном масле!», озвученным панк-рокером, продажи продукта выросли на 85%. Столь резкий скачок произошел всего за три месяца: рекламная кампания стартовала в конце сентября прошлого года. Благодаря этому руководство компании Dairy Crest, производящей Country Life, удалось избежать намечавшегося сокращения штата в главном офисе в Саррее.

    Тем не менее, некоторые фэны Sex Pistols не разделяют восторга по поводу участия Лайдона в рекламе, заявляя, что он «распродает панковские ценности».

    Добавлено: 04.02.2009
          Просмотров: 571 | Коменты (0)

    Добавлено: 21:10:07
    Ирландские рокеры U2 решили сделать доброе дело - спасти знаменитую лондонскую студию Olympic Studios от закрытия. Боно (Bono) и компания записывали здесь часть песен для своего нового альбома «No Line On The Horizon» и узнали, что здание выставлено на продажу. Несмотря на то, что у них уже есть своя студия в Дублине, рокеры сделали заявку на покупку.

    Нынешние владельцы Olympic Studios – компания EMI, объясняют свое решение тем, что студия не приносит достаточно прибыли и таким образом не оправдывает свое существование.

    Студия Olympic была основана еще в 1960-х годах и за это время в ее стенах были записаны альбомы многих знаменитых исполнителей – от Джими Хендрикса (Jimi Hendrix), Rolling Stones и Led Zeppelin до Duran Duran, INXS, Бьорк (Bjork) и Spice Girls.

    Добавлено: 04.02.2009
          Просмотров: 650 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz