Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
The Rasmus это?


Всего ответов: 107



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 24
    Добавлено: 20:19:27
    Многостаночник Майк Пэттон, засветившийся в целом ряде известных проектов – начиная от Faith No More и Mr. Bungle и заканчивая Fantomas, Peeping Tom и Mondo Cane – пробует свои силы в кино. Правда, не на актерском поприще, а в качестве автора музыки для фильмов.

    Первой солидной работой в этой области станет для Пэттона саундтек к новому американскому боевику «Crank 2: High Voltage» - сиквелу популярного фильма «Crank» (2006) авторства режиссеров Марка Нивелдайна и Брайана Тейлора.

    Картина, главные роли в которой сыграли Джейсон Стэтем и Эми Смарт, выйдет на экраны 17 апреля. В тот же день на прилавки магазинов ляжет и выпущенный отдельным релизом саундтрек к этому фильму авторства Майка Пэттона.

    Доселе связь музыканта с миром кинематографа ограничивалась озвучкой «постчеловеческих» персонажей в фильме «I Am Legend» и сочинением музыкального сопровождения для малобюджетной независимой ленты «A Perfect Place» режисера Деррика Соккера.

    Добавлено: 24.02.2009
          Просмотров: 538 | Коменты (0)

    Добавлено: 20:18:56
    Ирландцы U2, еще не выпустившие до конца свой новый альбом «No Line On The Horizon», анонсируют очередную приятную новость для поклонников. До конца этого года музыканты обещают издать еще одну студийную пластинку – дабы компенсировать таким образом долгое ожидание фэнов. Напомним, что промежуток между «No Line On The Horizon» и его предшественником «How To Dismantle An Atomic Bomb» составил целых пять лет – такого в истории U2 еще не случалось.

    Грядущий лонгплей включит в себя материалы, записанные в ходе рекординговых сессий «No Line On The Horizon», но не вошедшие на диск. По словам фронтмена U2 Боно, этот «довесок» будет носить более медитативный характер и фокусироваться на теме странствий и размышлений о смысле жизни.

    К слову, нечто подобное недавно провернули и Coldplay, выпустившие в течение 2008-го года «основной» альбом «Viva La Vida Or Death & All His Friends» и связанный с ним тематически EP «Prospekt’s March», вполне достойный статуса полноценной пластинки.

    Воз ... Читать дальше »

    Добавлено: 24.02.2009
          Просмотров: 485 | Коменты (0)

    Добавлено: 20:18:27
    Фронтмен The Cure Роберт Смит (Robert Smith) разразился критикой в адрес своих младших коллег Radiohead, позволивших фэнам самим устанавливать цену на их альбом. Спустя почти полтора года с момента выхода пластинки «In Rainbows», на которой была опробована эта схема, Смит публично высказался на сей счет, назвав такую практику «идиотской».

    «Я был просто возмущен экспериментом Radiohead! Покупатели не должны платить за альбом, сколько они захотят. Вы не можете разрешить другим людям назначать цену за то, что вы делаете, поскольку это говорит о том, что сами вы не знаете, имеет ли сделанное вами хоть какую-то ценность, а это бессмыслица, - уверен рокер. – Если я назначу какую-то цену за свою музыку и выяснится, что никто не готов платить за нее столько, значит я дурак, но в то же время идея оставлять право назначать цену самому потребителю – идиотская, из этого не может получиться ничего хорошего». 

    Досталось от Смита и рекордингам, которые он считает причастными к росту чис ... Читать дальше »
    Добавлено: 24.02.2009
          Просмотров: 565 | Коменты (0)

    Добавлено: 20:17:48
    Культовый швейцарский дарквейв-дуэт Lacrimosa готовится пополнить свою дискографию новым студийным альбомом. Лонгплей под названием «Sehnsucht» (с немецкого «тоска» или «желание»), который станет десятой работой в карьере группы, увидит свет 8 мая сего года.

    По словам Тило Вульфа и Анне Нурми, «Sehnsucht» - емкое слово, которое как нельзя лучше отражает настроение диска, его «музыкальное и эмоциональное наполнение».

    «Sehnsucht» станет последователем студийного релиза «Lichtgestalt», датируемого 2005-м годом.

    Добавлено: 24.02.2009
          Просмотров: 533 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz