Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените наш сайт


Всего ответов: 95



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 27
    Добавлено: 19:56:30
    История западного шоу-бизнеса насчитывает немало случаев подачи судебных исков против политиков. Зачастую обиженные музыканты реагируют таким образом на нарушение их исконных авторских прав – например, неправомочное использование их песен в предвыборных кампаниях. Однако доселе никто еще не замахивался на действующего президента – причем президента иностранного государства. 

    Это упущение решили наверстать американцы MGMT, разошедшиеся в вопросе оплаты их труда с президентом Франции Николя Саркози. Саркози и партия «Союз за народное движение» (UMP), лидером которой он выступал до выдвижения на пост президента, использовали трек MGMT «Kids» в промокампании национального конгресса – в том числе и в рекламных роликах, размещавшихся в Сети.

    UMP заплатила стандартную сумму в 53 евро французскому агентству по защите авторских прав за использование трека, но не учла один момент: размещенные в интернете ролики могли видеть не только французские граждане, но и по идее весь мир. Пол ... Читать дальше »
    Добавлено: 27.02.2009
          Просмотров: 513 | Коменты (0)

    Добавлено: 19:54:42
    Ветераны американской альтернативной сцены Jane’s Addiction отпразднуют факт своего воссоединения выпуском сборника раритетов, получившего символичное название «A Cabinet of Curiosities» (то есть, «Шкатулка редкостей»). Релиз бокс-сета, запакованного в отделанный под старину деревянный футляр, запланирован на 21 апреля. Издание включит в себя три CD и DVD с видеоматериалами. 

    На первом диске разместится подборка демо-записей, сделанных в период с 1986 по 1987-й годы, в том числе такие вещи, как «Three Days», «Ocean Size», «Classic Girl», «Summertime Rolls», «Stop!» и ранее неизвестная версия «Jane Says». Второй СD будет состоять частично из концертных треков – в числе которых можно будет обнаружить кавер-версии Grateful Dead, The Stooges, «Whole Lotta Love» Led Zeppelin и «Don't Call Me Nigger, Whitey» Sly & The Family Stone», записанную совместно с рэппером Ice-T. На третьем диске будут представлены концертные версии старых хитов группы.

    Бонус-DVD включит в себя доку ... Читать дальше »
    Добавлено: 27.02.2009
          Просмотров: 516 | Коменты (0)

    Добавлено: 19:53:15
    Ветераны ню-метал Korn возвращаются к работе после годичного перерыва. Весной и летом этого года музыканты планируют отыграть серию концертов на подмостках американских и европейских фестивалей, после чего вплотную займутся работой над своим новым, девятым по счету студийным альбомом. 

    «Мы соскучились по концертной рутине, - говорит фронтмен коллектива Джонатан Дэвис. – У нас был большой перерыв – наверное, самый длительный в нашей карьере, и я лично жду не дождусь того момента, когда снова выйду на сцену вместе с ребятами. Прошлым летом я выступал соло, но это совсем не то. Шоу Korn – именно то, что мне хочется делать. Просто играть для народа и получать удовольствие».

    Гастроли Korn стартуют в середине мая с выступления на фестивале Rock on The Range в Колумбусе, Огайо, после чего команда переместится за океан, чтобы порадовать своих европейских фэнов. График концертов будет оглашен позднее, на данный момент официально подтверждено участие Korn только лишь на британском ... Читать дальше »
    Добавлено: 27.02.2009
          Просмотров: 519 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz