Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Какая песня Linkin Park самая лучшая?


Всего ответов: 150



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 28
    Добавлено: 10:43:41
    Бывшая супруга Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson), известная танцовщица, модель и актриса Дита фон Тиз (Dita Von Teese) пробует себя в качестве певицы. Королева бурлеска подписала контракт на выпуск дебютного альбома с компанией Interscope и в настоящее время с головой ушла в студийную запись.

    Подробностей проекта пока не сообщается. Известно лишь, что основу диска составят кавер-версии хитов «золотой» бродвейской эпохи 30-40-х лет. В числе отобранных Дитой песен оказалась и композиция «Lazy» авторства знаменитого американского композитора Ирвина Берлина – звезды довоенных мюзиклов, автора нетленных «God Bless America», «White Christmas», «There's No Business Like Show Business» и десятков других классических песен, которые с удовольствием перепеваются новым поколением исполнителей.

    Информации о дате релиза альбома Диты фон Тиз не приводится.

    Ну а если мы уж упомянули Мэрилина Мэнсона, то нельзя не отметить, что и бывший муж Диты готовиться порадовать своих поклонни ... Читать дальше »
    Добавлено: 28.02.2009
          Просмотров: 552 | Коменты (0)

    Добавлено: 10:42:38
    Посетителей запланированных в рамках реюниона Blur грядущих летних выступлений группы может ожидать приятный сюрприз. Музыканты намекают, что концертная программа не будет ограничиваться одними лишь старыми хитами группы: ветераны брит-попа постараются порадовать слушателей чем-нибудь новеньким.

    «Во время совместных репетиций у нас всегда появлялись тонны идей, - говорит гитарист команды Грэм Коксон. – И сейчас, когда мы занимаемся подготовкой к предстоящим концертам, происходит то же самое. К тому же, у нас осталось много неиспользованных наработок со времен предыдущих студийных сессий. Возможно, какие-то из этих идей превратятся в новые песни Blur. А может быть, мы просто переделаем свои старые песни до неузнаваемости».

    Этот вариант событий не исключает и вокалист коллектива Дэймон Албарн, не так давно заявивший, что реюнион Blur может не ограничиться одними лишь концертными выступлениями. «Мне не хочется выходить на сцену и каждый раз исполнять одно и то же, - поведал ... Читать дальше »
    Добавлено: 28.02.2009
          Просмотров: 549 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz