Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Какая песня Linkin Park самая лучшая?


Всего ответов: 150



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Март » 03
    Добавлено: 20:16:25
    Британцы Oasis вынуждены с сожалением отказаться от давно запланированного концертного визита в Китай. Министерство культуры этой страны отозвало выданную ранее лицензию на проведение шоу Oasis в Пекине (3 апреля) и Шанхае (5 апреля), которые должны были стать первыми концертами героев брит-попа в Поднебесной.

    Согласно информации китайских промоутеров, причиной отмены концертов стал обнаруженный чиновниками из министерства культуры неоднозначный факт из биографии Ноэля Галлахера: лидер Oasis принимал участие в одной из ранних концертных акций Free Tibet, состоявшейся еще в 1997-м году в Нью-Йорке. Причем выяснилась эта подробность только сейчас, когда билеты на китайские выступления группы уже вовсю продавались в кассах. В конце февраля билеты были отозваны из продажи, а успевшим приобрести их предложено компенсировать затраты.

    Напомним, что в последнее время власти Китая ужесточили контроль за зарубежными исполнителями, после того как на прошлогоднем концерте в Шанхае Бь ... Читать дальше »
    Добавлено: 03.03.2009
          Просмотров: 535 | Коменты (0)

    Добавлено: 20:11:44
    Пионеры ню-метал Limp Bizkit впервые посетят Украину с концертным визитом. Выступление одной из успешнейших групп конца 90-х состоится 31 мая в киевском Дворце Спорта. Эту информацию подтвердило концертное агентство «АСА», являющееся инициатором приезда музыкантов в Украину.

    Киевское выступление Limp Bizkit состоится в рамках весеннее-летнего воссоединительного турне группы по Европе. Напомним, что в начале февраля сего года Limp Bizkit объявили о воссоединении в оригинальном составе – к вокалисту Фреду Дарсту, басисту Сэму Риверсу, ударнику Джону Отто и мастеру скретчинга DJ Lethal после длительного перерыва присоединился гитарист Уэс Борланд. Такой теплой компанией «Бизкиты» и заявятся в Киев.

    Даты предстоящего тура Limp Bizkit по Европе пока не анонсированы. Сообщается, что в рамках двухмесячных гастролей музыканты посетят также Россию и ряд восточно-европейских стран.

    Любопытная деталь: Limp Bizkit единожды уже собирались приехать в Киев – было это в 2005-м год ... Читать дальше »
    Добавлено: 03.03.2009
          Просмотров: 583 | Коменты (0)

    Добавлено: 20:10:56
    Известная голливудская актриса и певица Джульетт Льюис (Juliette Lewis) заканчивает работу над новым полноформатным альбомом, который станет уже третьей студийной пластинкой в ее дискографии. Продюсированием диска, получившего название «Terra Incognita», занимается один из участников американской прог-роковой команды The Mars Volta Омар Родригес-Лопез.

    Альбом будет выпущен под именем Джульетт Льюис – в отличие от предыдущих релизов, на обложке которых значилась надпись Juliett Lewis & The Licks. Приступая к работе над «Terra Incognita», певица сменила аккомпанирующий состав: компания ее нынешних соратников носит название The New Romantiques.

    «Новый альбом весьма отличается от того, что я делала ранее; в нем гораздо больше эмоциональных оттенков, - объясняет Льюис. – Поэтому мне показалось логичным пригласить к сотрудничеству других музыкантов и сменить название проекта».

    «Терра инкогнита означает «неведомая земля», и это название отражает мое стремление открыва ... Читать дальше »
    Добавлено: 03.03.2009
          Просмотров: 662 | Коменты (0)

    Добавлено: 20:10:21
    Ветераны австралийской рок-сцены Midnight Oil помогут жертвам лесных пожаров. Группа воссоединится в оригинальном составе ради единственного выступления в рамках благоторительного шоу в Мельбурне, которое состоится 14 марта. Все средства от проведения акции будут направлены на покупку предметов первой необходимости для людей, оставшихся без крова после недавних сильных пожаров на юге Австралии.

    В последние годы Midnight Oil не гастролируют, так как фронтмен Питер Джаррет (Peter Garrett) весьма успешно развивает свою политическую карьеру и с 2007 года является министром охраны окружающей среды. Тем не менее, рокеры с готовностью откликнулись на предложение организаторов. 

    «Это будет наш первый концерт с 2005 года, когда мы выступили на WaveAid (благотворительный концерт для сбора денег жертвам цунами в Индийском океане). С тех пор я вряд ли спел хотя бы одну ноту. Но это очень важное событие и я рад вновь встретиться со своими коллегами по Midnight Oil на сцене и помочь по ... Читать дальше »
    Добавлено: 03.03.2009
          Просмотров: 641 | Коменты (0)

    Добавлено: 20:09:12
    Дедушка панк-рока Игги Поп (Iggy Pop) записывает - никогда не догадаетесь! - джазовый альбом. Начало пластинке «Preliminaires» было положено в прошлом году, когда рокер получил предложение написать музыку для документального фильма «Last Words», посвященного французскому писателю Мишеля Уэльбека (Michel Houellebecq). Лента базируется на романе Уэльбека «Возможность острова». 

    «После того как я посмотрел материал, отснятый к фильму и перечитал книгу, я решил написать музыку, которая отражала бы то, что звучало у меня в голове во время чтения романа, - говорит Игги Поп. 

    По его словам, «Preliminaires» является довольно спокойным альбомом - в противовес грохоту, производимому современными группами. «Меня уже тошнит от всех этих идиотов с гитарами, которые играют отвратительную музыку по принципу «чем громче, тем лучше», - заявил музыкант. - Я начал слушать много джаза новоорлеанского периода, Луи Армстронга (Louis Armstrong), Джелли Ролла Мортона и все в таком духе. Честно г ... Читать дальше »
    Добавлено: 03.03.2009
          Просмотров: 589 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz