Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Какая песня Slipknot самая лучшая?


Всего ответов: 93



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Март » 04
    Добавлено: 18:04:33
    В нью-йоркском Манхэттене появилась улица, названная в честь рокеров U2. В ознаменование выхода нового альбома группы «No Line On The Horizon» граничащая с Бродвеем 53-я стрит (53rd street) получила временное название U2 Way. Переименование благословил мэр «Большого Яблока» Майкл Блумберг, лично посетивший церемонию «освящения» улицы 3 марта.

    Напомним, что как раз на 53-й улице находится телевизионная студия, в которой проходят съемки популярного ток-шоу «The Late Show With David Letterman». Ранее уже сообщалось, что в течение этой недели U2 будут выступать в каждом выпуске программы.

    «У Beatles была Penny Lane, а Элвис жил на Lonely Street, - заявил фронтмен U2 Боно на церемонии. – Мы нашли свое место где-то между 10-й авеню и блистательным Бродвеем – к югу от Duke Ellington Way и севернее Ramone Place… там, где улицы не имеют названия» (Боно использует аллюзии сразу на несколько известных песен, в том числе и собственную «Where The Streets Have No Name»).

    Сообщае ... Читать дальше »
    Добавлено: 04.03.2009
          Просмотров: 705 | Коменты (0)

    Добавлено: 18:03:58
    Участники нью-йоркского панк-трио Yeah Yeah Yeahs вынуждены были перенести дату выхода своего нового альбома на более ранние сроки, дабы минимизировать потери от интернет-пиратства. Несмотря на все меры предосторожности, лонгплей под названием «It’s Blitz» успел просочиться в Сеть почти за полтора месяца до официального релиза.

    Первоначально выход пластинки был запланирован на 13 апреля. Теперь же установлена новая дата. Цифровую копию диска можно будет приобрести вполне легально уже начиная с 9 марта – на сервисе iTunes. Физический же релиз «It’s Blitz» состоится 6 апреля.

    «It’s Blitz сбежал от нас в большой и безумный мир, - пишут Yeah Yeah Yeahs на своем сайте. – Точнее, его увели. Не сказать, что мы сильно обрадованы, но мы ведь хотели как можно скорее представить его слушателям – так стоит ли жаловаться?».

    Напомним, что альбом «It’s Blitz» является третьей студийной работой в дискографии группы. Его предшественник «Show Your Bones», получивший номинацию на пре ... Читать дальше »
    Добавлено: 04.03.2009
          Просмотров: 586 | Коменты (0)

    Добавлено: 18:03:30
    Басист известной нью-йоркской группы Interpol Карлос Денглер (aka Carlos D.) дебютирует в качестве кинорежиссера. Первая «проба пера» - короткометражная лента под названием «My Friends Told Me About You» - будет презентована в Нью-Йорке в следующем месяце.

    Карлос выступил не только в качестве продюсера и автора музыкального сопровождения к фильму, но и снялся в одной из ролей. По его словам, идея картины заключается в том, чтобы продемонстрировать, как публичная известность может превратиться в настоящий кошмар для обладателя «звездного» статуса.

    Фильм будет демонстрироваться в нью-йоркской Anonymous Gallery с 17 апреля по 5 мая.

    Возвращаясь к Interpol, отметим, что в настоящее время группа отдыхает после завершившегося в конце прошлого года длительного гастрольного тура в поддержку диска «Our Love To Admire», так что у музыкантов есть возможность посвятить себя побочным проектам.

    Добавлено: 04.03.2009
          Просмотров: 673 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz