Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Music » J-rock » J-rock (Японский рок)
J-rock
HatsuchiДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:47:24 | Сообщение # 1
Рок Звезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 19
Статус: Offline
ВОТ добавил статейку!!!

 
MaxДата: Среда, 02.07.2008, 21:41:06 | Сообщение # 76
Монстр Альтернативы
Группа: Администраторы
Сообщений: 3030
Репутация: 59
Статус: Offline
Hatch, ток зашёл и сразу в свою любимую тему :D

Каждый человек умирает, но не каждый живёт по настоящему!
 
АсахиДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:36:24 | Сообщение # 77
Рокер
Группа: V I P
Сообщений: 296
Репутация: 15
Статус: Offline
Все, поздравьте меня! Я вслушалась ! Dir en Grey ! Это то, чего не хватало, немного сумасшествия, да и играют так, что у многих других гитаристов пальцы в узел завяжуться MISIC

きりょうそらとぶらくさついいえはね
Что бы летать мне не нужны крылья, достаточно ветра в голове
 
HatsuchiДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:34:36 | Сообщение # 78
Рок Звезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 19
Статус: Offline
InterNETka, Решила наконец всерьёз взятся за Диров, долго же ты это откладывала.

 
АсахиДата: Понедельник, 14.07.2008, 10:07:00 | Сообщение # 79
Рокер
Группа: V I P
Сообщений: 296
Репутация: 15
Статус: Offline
Лучше поздно чем никогда

きりょうそらとぶらくさついいえはね
Что бы летать мне не нужны крылья, достаточно ветра в голове
 
MaxДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:40:34 | Сообщение # 80
Монстр Альтернативы
Группа: Администраторы
Сообщений: 3030
Репутация: 59
Статус: Offline
InterNETka, эт точно PARDON

Каждый человек умирает, но не каждый живёт по настоящему!
 
violet_lotusДата: Среда, 30.07.2008, 22:38:42 | Сообщение # 81
Опытный Рокер
Группа: V I P
Сообщений: 541
Репутация: 12
Статус: Offline
у ми не качает! заграничный пользователь я для них SOS
 
MaxДата: Среда, 30.07.2008, 22:40:11 | Сообщение # 82
Монстр Альтернативы
Группа: Администраторы
Сообщений: 3030
Репутация: 59
Статус: Offline
violet_lotus, поищи на зайцев нет

Каждый человек умирает, но не каждый живёт по настоящему!
 
violet_lotusДата: Среда, 30.07.2008, 22:44:15 | Сообщение # 83
Опытный Рокер
Группа: V I P
Сообщений: 541
Репутация: 12
Статус: Offline
да знаю я и зайцев и др. но надаедает по одной песни скачивать да еще и код каждый раз вводить

Добавлено (30.07.2008, 22:44:15)
---------------------------------------------
названия записала, потом скачаю откуда-нибудь

 
HatsuchiДата: Суббота, 30.08.2008, 22:17:26 | Сообщение # 84
Рок Звезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 19
Статус: Offline
violet_lotus, могу дать тебе ссылки, ты хочешь диров послушать???

 
violet_lotusДата: Пятница, 12.09.2008, 07:51:04 | Сообщение # 85
Опытный Рокер
Группа: V I P
Сообщений: 541
Репутация: 12
Статус: Offline
Hatsuchi, да, хочу, и не только их. но с украинских у меня не качает :(((((
 
HatsuchiДата: Пятница, 12.09.2008, 21:39:20 | Сообщение # 86
Рок Звезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 19
Статус: Offline
violet_lotus, http://community.livejournal.com/jmusic_uploads/85544.html - вот держи, дискография Диров, советую качать альбомы Gauze, Vulgar, Withering To Death для начала.

 
ATДата: Четверг, 19.03.2009, 20:41:47 | Сообщение # 87
Позёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне прикольно Lolita 23Q!!!!!

Goth-Эмо
 
StepanaroKДата: Пятница, 07.07.2017, 08:09:31 | Сообщение # 88
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
- Как похудеть быстро, не навредив своему здоровью.
Тщательно разработанный и подобранный состав предоставляет возможность в два раза увеличить эффективность производимого лечения болезни на ногах, по сравнению с ранее упомянутыми средствами Благодаря этому существенно сократиться цена производимых процедур, а также быстро наступит выздоровление Если купить один крем Tinedol, то можно достичь более высоких результатов против грибка, нежели приобрести средства, цена которых чуть ниже, и тянуть процесс лечения на протяжении многих месяцев.
Тинедол крем от грибка на ногах.
Вроде бы и не особо опасное заболевание грибок на ступне, а сколько неприятностей он может причинить И зуд это еще не самое неприятное острый запах от вашей стопы может лишить вас уверенности и на работе и в публичном месте Лично я подхватил его скорее всего в бассейне во время плавания Зуд и неприятный запах прошли практически через пару дней, но я все равно периодически обрабатываю стопы ног ведь я не перестал ходить в бассейн.
Полностью подавляет возбудителей инфекции и исключает их распространение.
Крем обладает широким спектром полезных действий, в том числе он быстро и эффективно.
Я грибок на ногтях запустила, думала что все пройдет со временем Два года подряд ходила только в закрытой обуви, а таблетки пить боялась - и так проблемы с печенью Зарплата маленькая, в клинику с такой не обратишься - даже на консультацию денег не хватает А когда эта дрянь начала на руки переходить, пришлось в долги влазить и делать аппаратную обработку ногтевой пластины на руках и ногах Это ужас Мой вам совет, не затягивайте с лечением грибка, это та ещё зараза.
здравствуйте,у меня такой вопрос делала продцедуры без обезбаливающего мне было больно, да и до кровяной росы без обезбаливания недоюзать потом купила ледокаин 10 ,чуть-чуть обезболило, но на утро появилась сильная отечность сначала думала совпадение, методом проб поняла что от ледокаина скажите пожалуйста кто пользовался эмлой или чем-то еще как ощущения и есть ли побочные эффекты с нетерпением жду ответов,т к хочу еще дальше заказывать мезороллер, ведь результат же есть.
Цена лекарства составляет 990 рублей.
покраснение кожного покрова.


Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/krem-ot-gribka.html - крем от грибка

Добавлено (07.07.2017, 08:09:31)
---------------------------------------------
Крем от псориаза "Anti Psori Nano" - псориаз можно вылечить!

Anti Psori Nano» может использоваться
при любых видах и формах псориаза,
в том числе и тяжелых!

КЛИНИЧЕСКИ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ПОМИМО ПСОРИАЗА «ANTI PSORI NANO»
ПОМОГАЕТ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ТАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КОЖИ, КАК

Дерматофитоз
Онихомикоз
Кандидозная паронихия
Микозы кожи и ногтей, вызванные дерматофитами и/или дрожжами
Разноцветный лишай
Фолликулит
Трихофитии
Кожный лейшманиоз
Себорейный дерматит
Грибковый сепсис
Экзема
Герпес
Угревая сыпь

А если «Anti Psori Nano» помогает другим, значит, она поможет и вам!

Почему с псориазом не берут на работу? Глюкокортикоидные препараты дают выраженный противовоспалительный, противозудный, иммуносупрессивный и антимитогенный эффект. Цинковаямазь сдерживает рост псориатических бляшек и оказывает рассасывающий эффект на утолщенные участки кожи с измененной пигментацией. Ее под контролем можно только при помощи врача - дерматолога. Но, несмотря на это, в некоторых случаях использовать их не рекомендуется. Все медицинские работники данного санатория опытные и высокой квалификации. Все у них "гипер". Лостерин» является хорошим средством в сочетании с базовым курсом лечения, который назначается, корректируется и контролируется врачом-дерматологом. Хлеб бессолевой из муки грубого помола — 100 г, сахар или ксилит — 30 г в день. Подразумевает сухость, снимает преобразование. К основным симптомам относятся сильный зуд и шелушение. Жир и белок находятся в желудке долго. Единственный вес, за которым надо чётко следить — это вес масла. Вы не останетесь один на один со своей проблемой! Данное средство является производной нефти, оно наносится на кожу тонким слоем и смывается через один час.|Это не самый удобный вариант, но пока так. Это поможет комиссии принять объективное решение. Действие капель направлено на ликвидацию внутренних причин, которые спровоцировали заболевание. Капли PsoriControl необходимо развести – 10 капель на 150 мл теплой кипяченой воды. Основные провоцирующие факторы – неправильная терапия заболевания, преждевременное прекращение лечения, нервно-психические факторы, параллельные острые инфекционные заболевания. Псориаз ногтей — одна из древних форм локализации данного заболевания на ногтевых пластинах, но диагностировать верно какое-то время назад его было проблематично, поскольку ногтевой псориаз может быть как самостоятельным заболеванием, так и осложнением, к примеру, вульгарной формы. Сперва, – они полые, но со временем наполняются гноем, потом подсыхают, превращаясь в корочки, которые лопаются и образуются трещины, поражается подкожная фасция. Псориаз – болезнь, которую невозможно вылечить полностью раз и навсегда. Псориаз может развиться из-за постоянных стрессовых ситуаций, если человек постоянно страдает депрессиями, имеет вегетативно-сосудистую дистонию, пережил сильнейшее нервное потрясение. И тут все как раз и началось. Долгое время ученые обозначали инфекции как причину, от чего бывает псориаз. И я хотел бы отметить Psorimilk, как хороший, качественный продукт.


Вот что говорят о Anti Psori Nano
в программе Елены Малышевой "Здоровье" на Первом: http://antipsori1.pomogishop.com


FitoSpray — спрей для похудения
 
Форум » Music » J-rock » J-rock (Японский рок)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
//subculture.ucoz.ua/desing/line2.gif