Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Music » Metal » Can Fly (Мм имхо за два года существования они достигли мего музыки)))
Can Fly
WoolyCoolДата: Пятница, 05.12.2008, 18:39:36 | Сообщение # 1
Ями-Ями ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
Состав:
☜★ Proff ★☞ - бас
☜★ M.М.★☞ - пиг-сквил
☜★ EUGENE ★☞ - гитара
☜★ betty ★☞ - гитара
☜★ GEM!N!★☞ - вокал,тексты,семплы,сведение
☜★ Rusty ★☞ - драмз

Идея создания группы принадлежит Гуркину ★ EUGENE ★ Евгению и Нику,первому вокалисту.Группа начала свою жизнь в августе 2006 года.В марте 2008 года сформировался окончательный состав группы.

Летом 2007 года был записан дебютный ЕР группы под названием "Достучаться До Небес",что стало подведением итогов творчества группы за год её существования.

Первое выступление состоялось 25ого апреля 2008 года в клубе "Авиатор",г.Ижевск.

29ого октября вышел второй по счёту ЕР "Тысячи Звёзд На Ладонях".ЕР отображает деятельность группы с периода март-октябрь 2008 г.

Группа никогда не стоит на месте,и не загоняет себя в какие-либо рамки.Всё время эксперементирует и активно развивается.

PS:Мне кажется они достигнут мего успеха )) за два года уже так играть , тупые бойсбенды потипу Аматори Оригами , Психея и прочий бред стоят в сторонке и громко грызут ногти !!

Кто хочит послушать их музыку тут :
http://slam.ru/band/canflyband/blogs.html
http://vkontakte.ru/club998773
PSS:Не смотря на домашнию записи чудесно слышно музыку ))


Катаю на BMX,слушаю emo violence, screamo, post-hardcore, EmoCore, mathcore, deathcore, Metalcore, Death Metal, Sympho Black Metal, HardCore, Power Metal, Thrash Metal.... Все остольноё второстепенно...хД
 
^^Stasja^^Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:38:12 | Сообщение # 2
Rock_гёРЛа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 58
Статус: Offline
мне стыдно..но я ни разу не слышала о этой группе...

Ангелы называют ее небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью...
 
Форум » Music » Metal » Can Fly (Мм имхо за два года существования они достигли мего музыки)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
//subculture.ucoz.ua/desing/line2.gif