Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Какая песня The Rasmus самая лучшая?


Всего ответов: 101



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов
    Добавлено: 22:11:23

    Ветераны тяжелой музыки Metallica, крестные отцы панк-рока Iggy Pop & The Stooges и рэпперы старой школы Run-DMC названы в числе исполнителей, претендующих на включение в символический Зал Славы Рок-н-ролла (Rock’n’Roll Hall Of Fame) в 2009-м году. Имена претендентов огласила на днях администрация Зала Славы.

    Напомним, что чести быть увековеченными в стенах этой благородной институции удостаиваются музыканты, оказавшие неоспоримое влияние на современную музыку. При этом их творчество должно пройти проверку временем: как минимум 25 лет с момента выпуска первой работы. 

    Присоединиться к элите мировой музыки в лице Led Zeppelin, The Beatles, Элвиса Пресли, Rolling Stones и др. также получили шанс знаменитый гитарист Джефф Бек (Jeff Beck), звезда рокабилли 60-х Вонда Джексон (Wanda Jackson), вокальная госпел-соул группы Little Anthony And The Imperials, популярный в 70-х автор-исполнитель Бобби Вумек (Bobby Womack) и пионеры диско-движения Chic.

    В голосов ... Читать дальше »

    Добавлено: 24.09.2008
          Просмотров: 743 | Коменты (0)

    Добавлено: 22:10:20

    24 сентября состоится первое после длительного перерыва выступление группы «ДДТ» в Москве. На сцене столичного СК «Олимпийский» музыканты представят слушателям антивоенную программу «Не стреляй!», посвященную последним событиям на Северном Кавказе.

    «Господь создал людей для мира, а не для войн, – говорит Юрий Шевчук. – Последние события на Кавказе я переживаю как личную трагедию. Все наши народы – и русские, и абхазы, и грузины – имеют тысячелетние духовные связи. И то, как сейчас некоторые политики раздувают ксенофобию и национализм, толкая народы в войну, – на это смотреть невозможно. Поэтому мы решили поговорить о мире, о добре, о нашем духовном единстве. Нельзя позволить злу захватить наши умы и сердца в железные лапы амбициозного рационального примитивизма».

    В концерте «Не стреляй!» также примут участие украинская группа «Братья Карамазовы» и грузинская певица Нино Катамадзе.

    26 сентября аналогичный концерт пройдет и в Санкт-Петербурге. Посетители концерт ... Читать дальше »

    Добавлено: 24.09.2008
          Просмотров: 873 | Коменты (0)

    Добавлено: 23:46:09

    Вас поздравляем:
    “Христос воскрес!”
    Добра желаем,
    Больших чудес!
    Чтоб с Богом в сердце
    Светлей жилось,
    Он снова с нами -
    Воскрес Христос!
    Мы вам желаем ... Читать дальше »
    Добавлено: 26.04.2008
          Просмотров: 1079 | Коменты (0)

    Добавлено: 22:43:14
    Существуют очень хорошие сайты, посвященные этой теме, подробно описывающие каждый шаг начинающего художника. Хочу заметить, что наш сайт не претендует на роль обучающего в полной мере этого слова. Цель возникновения данной статьи – это желание поделиться собственным опытом в таком нелёгком деле как рисование манги.

    Это связано с тем, что я абсолютно уверена, что это очень увлекательное и интересное времяпрепровождение. В этом разделе я попытаюсь заново пройти путь от первого штриха до создания собственной манги. Я не настаиваю на своём профессионализме, и поэтому буду безгранично счастлива если кому-то пригодятся мои навыки и соображения на эту тему…

    Прежде чем начать свой рассказ, хочется сразу оговориться, что манга (в отличии от аниме) в основном рисуется чёрно-белой. Сразу замечу, качественное наложение теней – очень сложное занятие, требующее хороших задатков художника. В то же время, научиться рисовать в «японском стиле» довольно не сложно и под силу многим. Просто нужно ... Читать дальше »

    Добавлено: 22.03.2008
          Просмотров: 919 | Коменты (1)

    Добавлено: 22:36:46
    Президент студии Ghibli Тошио Сузуки обнародовал информацию о новом аниме от Хаяо Миядзаки - одного из крупнейших режиссеров в истории аниме. Это будет фильм о принцессе - золотой рыбке и о маленьком пятилетнем мальчике. Выход на экран картины планируется в июле 2008 года. Кстати, эта же студия выпускает в апреле этого года на экраны кинотеатров полнометражный мультфильм сына Хаяо - Горо Миядзаки - «Сказания Земноморья». Это долгожданная аниме-экранизация первого романа эпопеи о Земноморье писательницы Урсулы Ле Гуин.
    Добавлено: 22.03.2008
          Просмотров: 963 | Коменты (0)

    Добавлено: 22:12:13

    Вот, приятная новость для тех кто любит AFI! Влом переводить, ведь тут и так всеееееееее ясно!Havok is currently in the process of writing songs for the next AFI album, an EP containing b-sides and previously unreleased songs. Jade Puget has confirmed in his blog that they hope to have it released in early 2008.

    Добавлено: 20.03.2008
          Просмотров: 890 | Коменты (2)

    Добавлено: 16:41:30
    Дорогие девочки, девушки и женщины, поздравляем вас с этим замечательным праздником, желаем вам всего самого лучшего, успехов в жизни, заботы и ласки, чтоб возле вас всегда был человек на которого можно было бы положиться, бесконечной радости, чтоб вы нашли того единственного принца на белом коне или крутого парня на белом ламборджини, чтоб у вас была чистая и искренняя любовь, чтоб он всегда был рядом, любил и заботился. Всего чего бы вы сами себе пожелали. Ещё раз с праздником! Живите счастливо!!!!! Всего самого лучшего вам!
    Добавлено: 08.03.2008
          Просмотров: 907 | Коменты (3)

    Добавлено: 19:15:09
    Версия Miss Murder разбитая на части. Отдельно идет гитра, бас, вокал и ударные. Все это ЧуДо вытащили из Guitar Hero III. Жмеееееем на ссылку, клииииииииииикаем по FREE и качаем))) (БеСпЛаТнО)

    http://rapidshare.com/files/92559593/Guitar_Hero_-_Miss_Murder.rar.html

    Добавлено: 24.02.2008
          Просмотров: 994 | Коменты (1)

    Добавлено: 22:59:46
    Имя: Мияви (Miyavi) Ранее известен как: Мияби Позиция:бывший гитарист и бэк - вокалист группы Due le Quartz, сейчас сольный артист. День рождения : 14 сентября 1981 года. Место рождения : Хеугокен Знак зодиака: дева, сам считает себя Пегасом. Тип Крови : A Рост :185 см Вес :57 кг Любимый цвет:розовый Сигареты:раньше любил « Seven stars », но недавно решил бросить курить. Размер ноги:9 (США) / 27.5 см. Интересные факты: - Любимый артист Мияви – он сам. - Бывшее имя Мияви – Мияби означает «элегантный». - Любимые марки Мияви: BA –TSU, Jean Paul Gaultier, Here – There, Beauty – Beast и Gucci. - Любимый модельер Мияви – Dolce & Gabbana. - Мияви любит шоколад, цыпленка и inari zushi. - Мияви ненавидит морскую капусту и томатный сок. - Мияви восхищается Тошией из Dir en Grey и Казуки из Raphael. - Мияви сказал, что всегда добивается «кричащих» результатов, где бы он ни находился. - Мияви сказал, что ни дня не может прожить без объятий (тискает, небось, всех подряд). - Мияви хотел стать доктор ... Читать дальше »
    Добавлено: 23.02.2008
          Просмотров: 1287 | Коменты (5)

    Добавлено: 13:00:14
    Певицу Аврил Лавин (Avril Lavigne) подозревают в сокрытии от общественности невероятно важной (в кавычках) информации. Поговаривают, что 23-летняя поп-звезда ожидает своего первого ребенка, но не спешит делиться ни с кем этим своим секретом. Слухи о беременности певицы появились после того как Лавин и ее сурпуга Деррика Уимбли заметили покупающими ползунки и распашонки для младенцев в одном из специализированных магазинов Лос-Анжелеса. При этом Аврил якобы намеренно прикрывала свой живот большой сумкой. Из этого моментально был сделан вывод, что Аврил Лавин беременна - хотя, по большому счету, она просто могла покупать подарок кому-то из своих подруг. Комментариев ни от самой певицы, ни от ее пресс-службы еще не поступало. В одном из своих недавних интервью исполнительница поведала, что хотела бы завести ребенка, но не в ближайшее время, поскольку пока отда ... Читать дальше »
    Добавлено: 23.02.2008
          Просмотров: 974 | Коменты (3)

    « 1 2 ... 16 17 18

    Конструктор сайтов - uCoz