Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Чего не хватает сайту?


Всего ответов: 67



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов
    Добавлено: 09:28:47
    Теперь диски группы будут выходить на лейбле Virgin Records. Музыканты уже трудятся над новым альбомом "This Is War”, продюсером которого стал Flood, известный по своей работе с Depeche Mode и Smashing Pumpkins. 

    Название пластинки пока держится в секрете, однако ее релиз должен состояться уже этой осенью. 

    «Здорово, что мы снова можем двигаться дальше и заниматься тем, что является для нас наиболее важным, т.е. музыкой. Мы очень довольны выбором звукозаписывающей компании», - заявил фронтмэн группы Джаред Лето. 

    Также, по неподтвержденным пока данным, в качестве приглашенного гостя на новом альбоме 30 Seconds To Mars выступит известный рэппер Kayne West. Поводом для подобных слухов стала фотография Кайне Вэста с Джаредом Лето, размещенная рэпером на его официальном сайте, и его комментарий: “Мы неплохо поработали с Джаредом в студии, надеюсь он не меньше меня доволен как результатом нашего сотрудничества”. 

    Совместное фото Лето и Вэста можно увидеть здесь т ... Читать дальше »
    Добавлено: 02.05.2009
          Просмотров: 1283 | Коменты (1)

    Добавлено: 20:41:26
    Американский фонд помощи музыкантам MusiCares MAP Fund проведет свой ежегодный благотворительный концерт в Лос-Анджелесе. Мероприятие, которое в этом году состоится в пятый раз, запланировано на 8 мая.

    Сообщается, что в этом году году лауреатом традиционно вручаемой в рамках вечера почетной премии Stevie Ray Vaughan Award станет вокалист Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис (Anthony Kiedis). Таким образом представители фонда отменят благотворительную деятельность музыканта.

    Специальным гостем вечеринки, все средства от проведения которой будут направлены на нужды музыкантов, борющихся с алкогольной и наркотической зависимостями, выступит Игги Поп (Iggy Pop). Легендарный рокер не понаслышке знает о наркотических излишествах, которые в 1970-х годах привели его в психиатрическую клинику Лос-Анджелеса. 

    Также в концерте примут участие гитарист Rolling Stones Ронни Вуд (Ronnie Wood), с переменным успехом борющийся с алкоголизмом, ритм-секция RHCP Фли (Flea) и Чад Смит (Ch ... Читать дальше »
    Добавлено: 12.04.2009
          Просмотров: 7355 | Коменты (0)

    Добавлено: 20:40:36
    2 мая в Киеве пройдет фестиваль готической культуры Kiev After Midnight. В рамках мероприятия состоятся выступления групп соответствующего направления, различные перфомансы и показы, будет осуществляться продажа эксклюзивной атрибутики.

    Концертная программа фестиваля будет представлена такими коллективами как Prizon Oz (индии/индастриал/электроника), The Legacy (готик/пауэр), Taciturnum (дакр-вейв), Till It Bleeds (симфоник/электро), Audi Sile (готик/индасриал/электро), Mind:Schredder (аггро-индастриал), Angel:Cry (агрессив-поп) и Grimfaith (готик/дум-метал). 

    Хэдлайнером Kiev After Midnight выступит известная российская готик-индустриальная команда DeForm, которая впервые посетит Украину с концертным визитом.

    Старт фестиваля Kiev After Midnight будет дан в киевском клубе «Бинго» в 17-00. По завершении выступлений в дело вступят диджеи: ночной танцпол будет функционировать до 6 часов утра.

    Приобрести билеты на фестиваль можно в сети магазинов Core (Киев, ул. ... Читать дальше »
    Добавлено: 12.04.2009
          Просмотров: 871 | Коменты (0)

    Добавлено: 21:00:00
    Британская инди-группа Gossip с габаритной фронтвумен Бет Дитто во главе анонсирует название и дату выпуска своего нового, четвертого по счету студийного альбома. Пластинка, озаглавленная интригующе «Music For Men», увидит свет 22 июня.

    Работа над последователем «Standing in the Way of Control», ставшего большим хитом в Великобритании в 2006-м году, проходила на студии в Малибу. Продюсером лонгплея выступил маэстро Рик Рубин.

    По словам Бет Дитто, «Music For Men» получилась «весьма и весьма романтичной». «Приступив к составлению трек-листа, мы обнаружили, что в названиях семи из четырнадцати записанных песен присутствует слово «любовь», - говорит вокалистка. – Я даже не подозревала, что настолько романтична!».

    Первым синглом с альбома станет композиция «Heavy Cross», которая попадет в эфир радиостанций 15 июня.

    Добавлено: 09.04.2009
          Просмотров: 813 | Коменты (0)

    Добавлено: 20:59:23
    Итальянские готик-рокеры Lacuna Coil предоставили своим поклонникам возможность ознакомиться с их новым альбомом, не дожидаясь его официального выпуска. Уже с 8 апреля материал «Shallow Life» в полном объеме можно послушать на страничке группы на сервисе MySpace.

    Напомним, что релиз альбома Lacuna Coil на физических носителях состоится 17 апреля в Европе и 21 апреля – в Северной Америке.

    «Shallow Life» станет пятым полноформатным релизом в дискографии Lacuna Coil – и ее первой сугубо концептуальной работой. «Можно сказать, что наш новый альбом посвящен нравственной пустоте. Той пустоте, которая возникла в жизни современного общества, массово поклоняющегося селебрити разного рода», - объясняет тематику диска фронтвумен группы Кристина Скаббиа.

    Работа над «Shallow Life» проходила в одной из лос-анжелесских студий под руководством продюсера Дона Гилмора, работавшего ранее с Linkin Park, Pearl Jam и Duran Duran. Напомним, что предыдущий альбом Lacuna Coil «Karmacode» д ... Читать дальше »
    Добавлено: 09.04.2009
          Просмотров: 908 | Коменты (0)

    Добавлено: 20:17:04
    Ирландские рокеры U2 планируют пожертвовать часть прибыли от своего предстоящего мирового тура на благотворительность. Боно (Bono) сотоварищи рассчитывают выручить около 12 миллионов долларов от аукциона по продаже билетов в VIP-зону и направить их ведущим организациям по борьбе со СПИДом. 

    На аукцион будут выставлены по 600 билетов с каждого из 100 запланированных по всему миру концертов. Начальная стоимость лотов составит от 126 до 1347 долларов. Вся прибыль от аукциона будет направлена в благотворительные фонды, в частности Global Fund, который помогает пострадавшим от СПИДа, туберкулеза и малярии в Африке.

    Мировое турне U2 в поддержку нового альбома «No Line On The Horizon» стартует 30 июня в Барселоне. За лето рокеры объездят с концертами Европу, а в сентябре продолжат гастроли в Америке.

    Напомним, что бОльшая часть «простых» билетов на концерты европейского тура была продана уже в первые дни после поступления в продажу.

    Добавлено: 04.04.2009
          Просмотров: 922 | Коменты (0)

    Добавлено: 21:54:13
    Концертный фильм «Iron Maiden: Flight 666», основанный на материалах прошлогоднего гастрольного тура ветеранов хэви-метал, получил специальный приз американского фестиваля музыки и медиа South By Southwest (SXSW) как лучший музыкальный документальный фильм года. Вручение премии «24 Beats Per Second» состоялось в минувшие выходные в Остине, штат Техас.

    «Конечно, мы очень довольны тем, что наша картина была отмечена устроителями SXSW, - говорят режиссеры фильма Сэм Данн (Sam Dunn) и Скот Макфэдиен (Scot McFadyen). - Мы старались, чтобы фильм понравился не только преданным фэнам Iron Maiden, но и всем поклонникам рока. И считаем, нам это удалось – во время показа картины на большом экране в историческом кинотеатре Paramount действительно было ощущение, что мы взяли всех зрителей с собой в турне. После того как мы потратили больше года на обработку почти 500 часов видео, нам было очень приятно получить такое признание».

    Весь этот объем материала был отснят в ходе первой части ... Читать дальше »
    Добавлено: 23.03.2009
          Просмотров: 873 | Коменты (0)

    Добавлено: 21:52:52
    Известный американский исполнитель Бен Харпер (Ben Harper) анонсировал название и дату входа своего нового студийного альбома. Пластинка, озаглавленная «White Lies For Dark Times», появится на прилавках музыкальных магазинов 27 апреля.

    В процессе записи «White Lies For Dark Times» Бен Харпер сотрудничал с группой Relentless7, участниками которой являются два давних коллеги музыканта – барабанщик Джордан Ричардсон и басист Джессм Инголс. Напомним, что последние альбомы Харпера - «Both Sides Of The Gun» (2006) и «Lifeline» (2007) были записаны вместе с командой The Innocent Criminals. 

    Летом этого года Бен Харпер и Relentless7 планируют отправиться в турне по США, дабы представить представить публике свою новую работу.

    Добавлено: 23.03.2009
          Просмотров: 956 | Коменты (0)

    Добавлено: 15:16:24
    Британские рокеры The Horrors готовят продолжение нашумевшего в 2007-м году дебютного альбома «Strange House». В настоящее время музыканты заканчивают работу над своей новой студийной записью, получившей название «Primary Colours». Пластинка с наполнением из 10 треков запланирована к релизу на 4 мая.

    Запись альбома осуществлялась летом прошлого года на одной из студий в английском Бате. Продюсером записи выступил – сюрприз! – Джефф Бэрроу, участник классической трип-хоп-формации Portishead.

    В качестве первого «базисного цвета» - то бишь, пилотного сингла – музыканты выбрали композицию «Sea Within A Sea», которую 17 марта уже успели представить слушателям на своем официальном сайте. Композицию можно скачать абсолютно бесплатно – правда, после регистрации в листе новостной рассылки The Horrors.

    Концертная презентация нового материала The Horrors состоится 23 марта в ходе первого после годового перерыва выступления группы в Лондоне.

    Трек-лист «Primary Colours»: ... Читать дальше »
    Добавлено: 22.03.2009
          Просмотров: 862 | Коменты (0)

    Добавлено: 18:32:43
    Рэппер 50 Cent и альт-рокеры Fall Out Boy продолжат успешную традицию, заложенную их коллегами Jay-Z и Linkin Park: музыканты отправляются в совместное турне по США, получившее название «Believers Never Die».

    Тем не менее, совместных концертных номеров – как это было у предыдущего кросс-жанрового тандема - 50 Cent и Fall Out Boy не готовят. Напомним, что в ходе своего общего тура «Collision Course» в 2004-м году Jay-Z и Linkin Park исполняли несколько композиций вместе.

    «Я считаю, что наш тур с Fall Out Boy станет историческим событием для мира хип-хопа и рок-н-ролла, - говорит 50 Cent. – Для меня это шанс познакомить со своей музыкой рок-фэнов, а Fall Out Boy, которых я считаю одной из самых динамичных групп современного шоу-бизнеса, - достучаться до хип-хоп-аудитории». «Это очень здорово – соединить два таких разных жанра и подарить публике новые впечатления», - поддерживают коллегу музыканты Fall Out Boy.

    Гастроли «Believers Never Die» стартуют 14 апреля в Денве ... Читать дальше »
    Добавлено: 20.03.2009
          Просмотров: 791 | Коменты (0)

    « 1 2 3 4 ... 17 18 »

    Конструктор сайтов - uCoz