Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Deal_with_GoD  
Форум » Разное » Общение » Кого на чем растили?? (Давайте вспомним, что слушала когда были еще карапузами!!!!)
Кого на чем растили??
эФяДата: Вторник, 26.02.2008, 12:49:34 | Сообщение # 1
УлИтКо
Группа: V I P
Сообщений: 117
Репутация: 14
Статус: Offline
Все мы когда то были помладше, но музыка всегда была с нами. Предлагаю порыться в памяти и вспомнить, что мы слушали когда были еще "карапузпами" (ну всысле несколько лет назад). Просто я не думаю, что кто-то будучи 7-летним мальчиком или девочкой, слушал Slipknot...... или есть такие товарисчи в нащем обществе? Вот значит сейчас мы и узнаем всю горькую правду о друг друге smile

Так как Я придумала "втиснуть" сюда этот топик....Начну свой душевный и трогательный (в ковычках) рассказ...
Наверное как и все в 7-8 лет слушала попсу. Это было жестокое время. Даже несмотря на то, что плакат Руки Вверх у меня не висел, да и их я не слушла, у меня до сих пор есть воспоминания о таких музыкантах как Алсу, Ирина Билык, Жасмин....Но!!! Дорогие друзья, не все было так плохо...))) Папа меня приучил к русскому року. И сейчас, даже, иногда слушаю такие старые (не новые) группы как Наутилус Помпилиус, он же Юпитер, ДДТ, Кино...ну короч вы меня поняли...Позже, моя двоюродная сестра (большой ей респект и уважуха за это), дала ми послушать Линков, ну мне тогда было где то 10 или 11 лет...После появилось и в моей жизни такое замечательное и ненавистное изобретение человечества, как компьютер, а соответственно и интернет в придачу...И-и-и-и-и вот уже бороздя просторы всемирной вэб-паутины узнала о таких группах как Offspring, Muse, My Chemical Romance, The Horrors..... И как то в моей жизни произошло знаменательное событие...дево было вечером, делать было нечего...и-и-и-и Что я по вашему могла делать??? Я смотрела Enter Music и шел клип....... AFI!!!!!! Это была любовь с первого взгляда и прослушивания!!! Теперь я МегаФан AFI!!!!!!

Вот! Теперь вы явите миру о том что вы слушали и то как вашей жизни появилась рок музыка!!!!

 
veselkaДата: Вторник, 26.02.2008, 15:04:02 | Сообщение # 2
Кавайный Йож
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: Offline
ну начит когда я была ОЧЕНЬ маленькая я слушала детские песенки типа:облака белокрылые лошадки,лет в 6 фанатела от песен Крошка моя и Аяяй Девчонка (руки вверх рулят) Потом еще нравилась алсу и т.п Позже я подсела на радио Люкс ФМ и слушала то что там крутили.Некоторые песни до сих пор нрав.Потом я подсела на Расмусов и песню Линкинов "НАМБ " (это была самая первая норм музыка которую я слушала) потом слушала все подряд..и вот,в прошлом году мне поставили иннет..оттуда я узнала что такое MCR FOB и тп..оно мне понравилось и я начала его слушать.А!еще прошлом весной фанатела от ТХ... ) ну вобщем вот biggrin

в моём мире живут только пони.Они питаются радугой и какают бабочками))
 
эФяДата: Вторник, 26.02.2008, 15:47:26 | Сообщение # 3
УлИтКо
Группа: V I P
Сообщений: 117
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (veselka)
А!еще прошлом весной фанатела от ТХ...

Эт канеш страааааааашная тайна...так шо всем тссссс!!! Veselka, я тож прошла через это....ми канеш стыдно....оооооооооооочень стыдно...но жизнь жестокая штука...

 
MaxДата: Вторник, 26.02.2008, 17:23:15 | Сообщение # 4
Монстр Альтернативы
Группа: Администраторы
Сообщений: 3030
Репутация: 59
Статус: Offline
Ха сначала мне ваще было пофиг на музыку, потом в моей жизни появилась Группа Queen, дальше "Любэ" , которую я слушал довольно долго, потом всё вподряд, дальше музыку 80ых, потом опять вернулся у старому року типо Queen, Scorpions, Наутилус Помпилус ну или ещё Bon Jovi и Звери. Потом опять начался период всё вподряд. ну и где-то год назад начало меня тянуть сначало к Расмуму, к Evenescence и т.п. Летом на канале Bridge Tv я увидил Фобов и полюбил, счяс мне нрава обсолютно все их песни, ещё тогда я начал слушать Хим, но я не знал, что это ХИМ. Насчёт Токов, я их всегда не переносил, терпеть не мог. Насчёт группы Queen, это великая группа, это классика мирового рока, её обязаны знать все. Они могут не нравится, но уважения эта группа заслуживает. Так что я наверно испробывал все жанры музыки, но опять меня притянуло к простому душевному року, именно в роке крассивая музыка, слова не портят музыку, а музыка слова.

Каждый человек умирает, но не каждый живёт по настоящему!
 
эФяДата: Вторник, 26.02.2008, 17:28:47 | Сообщение # 5
УлИтКо
Группа: V I P
Сообщений: 117
Репутация: 14
Статус: Offline
Зверей я тож слухала, и даж счас инада.... biggrin
 
veselkaДата: Вторник, 26.02.2008, 17:28:57 | Сообщение # 6
Кавайный Йож
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (эФя)
Эт канеш страааааааашная тайна...так шо всем тссссс!!! Veselka, я тож прошла через это....ми канеш стыдно....оооооооооооочень стыдно...но жизнь жестокая штука...

xDD наверное оч много людей через это прошли.. cry .

Max, красиво написал


в моём мире живут только пони.Они питаются радугой и какают бабочками))
 
эФяДата: Вторник, 26.02.2008, 17:29:33 | Сообщение # 7
УлИтКо
Группа: V I P
Сообщений: 117
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (veselka)
Max, красиво написал

У него талант)))

 
MaxДата: Вторник, 26.02.2008, 17:29:50 | Сообщение # 8
Монстр Альтернативы
Группа: Администраторы
Сообщений: 3030
Репутация: 59
Статус: Offline
veselka, спс

Каждый человек умирает, но не каждый живёт по настоящему!
 
veselkaДата: Вторник, 26.02.2008, 18:02:35 | Сообщение # 9
Кавайный Йож
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (эФя)
У него талант)))

ога)талантище biggrin


в моём мире живут только пони.Они питаются радугой и какают бабочками))
 
MaxДата: Вторник, 26.02.2008, 18:29:15 | Сообщение # 10
Монстр Альтернативы
Группа: Администраторы
Сообщений: 3030
Репутация: 59
Статус: Offline
smile

Каждый человек умирает, но не каждый живёт по настоящему!
 
АсахиДата: Вторник, 26.02.2008, 18:57:40 | Сообщение # 11
Рокер
Группа: V I P
Сообщений: 296
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну, началось все с группы Ария. Долго слушала, кайфовала...Узнала про них еще в лагере года два назад. Потом в каком-то журнале прочитала про Evanescence. Послушала , понравилось, стала через интернет узнавать про другие группы. Потом было время Simple Plan'ов...Ооо, как они мне тогда нравились. Наслушаться не могла. Но все когда нибудь надоедает. Вот и они надоели. Потом было затишье.Чуть не дошло то Tokyo Hotel ( Фууф, не дошло )
Начала слушать Green Day ( и до сих пор слушаю ) , потом узнала о My Chemical Romance, A.F.I. и т.п.
Вот )


きりょうそらとぶらくさついいえはね
Что бы летать мне не нужны крылья, достаточно ветра в голове
 
эФяДата: Среда, 27.02.2008, 11:29:22 | Сообщение # 12
УлИтКо
Группа: V I P
Сообщений: 117
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (InterNETka)
Чуть не дошло то Tokyo Hotel ( Фууф, не дошло )

Ня...те повезло!!!! Тебя это обошло стороной!!!

 
MaxДата: Среда, 27.02.2008, 15:42:55 | Сообщение # 13
Монстр Альтернативы
Группа: Администраторы
Сообщений: 3030
Репутация: 59
Статус: Offline
до меня эт даже не доходило biggrin мне ваще мего повезло!!!!!!!!!!! smile

Каждый человек умирает, но не каждый живёт по настоящему!
 
SkayaДата: Среда, 27.02.2008, 16:16:04 | Сообщение # 14
Почти не позёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня с пелёнок растили на Крематорее, Кино, ДДТ, Сплине, Арие, Наутилусе Пампилиусе.... ибо есть старший брат. Поэтому другой музыки в нашем доме не было. Если включали какой-нить концерт типа "Золотой громофон", то по квартире роздавался громкий крик и музыка утихала. Теперь родители уже на столько привыкли, что я даже не могу классику послушать!!! Ибо маму она напрягает, поэтому я ставлю ей КиШа, вот такая вот горькая правда cry
 
эФяДата: Среда, 27.02.2008, 18:50:43 | Сообщение # 15
УлИтКо
Группа: V I P
Сообщений: 117
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Skaya)
поэтому я ставлю ей КиШа

Ога...мега-мамочка))) У ми мама до КиШа не доросла sob

 
Форум » Разное » Общение » Кого на чем растили?? (Давайте вспомним, что слушала когда были еще карапузами!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
//subculture.ucoz.ua/desing/line2.gif