Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deal_with_GoD  
Форум » Разное » Общение » Увлечения
Увлечения
MaxДата: Четверг, 20.03.2008, 17:13:15 | Сообщение # 1
Монстр Альтернативы
Группа: Администраторы
Сообщений: 3030
Репутация: 59
Статус: Offline
Обсуждаем наши увлечения и длимся ними smile

Каждый человек умирает, но не каждый живёт по настоящему!
 
эФяДата: Пятница, 21.03.2008, 20:03:16 | Сообщение # 2
УлИтКо
Группа: V I P
Сообщений: 117
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну я занимаюсь в художественной школе...в слудуйшем году уже выпускной и весь слудуйщий год буду готовить дипломную работу. Уже есть кое какие идеи. Это либо Петриковская роспись(не хорошо хвастаться, но у меня в обасти третье место по Петриковке) или батик(роспись красками по ткани). Вот думаю сейчас)) Потом...обажаю рыбалку...мы с семьей прошлым летом кааждые выходные ездили на Днепр, на щуку. Потом, увлекаюсь активным отдыхом, туризмом. Еще изучаю английский язык. Некоторые учат дополнительно для хорошей оценки, но мне очень интересно заниматься, ведь изучая язык, ты знакомишся с традициями и обычаями народа который разговаривает на этом языке. Ну-у и пожаплуй к моим увлечениям можно отнести и увлечение роком, а точнее AFI. Я не безумная фанатка хотя и с придурью)))
 
MaxДата: Пятница, 21.03.2008, 20:19:49 | Сообщение # 3
Монстр Альтернативы
Группа: Администраторы
Сообщений: 3030
Репутация: 59
Статус: Offline
smile

Каждый человек умирает, но не каждый живёт по настоящему!
 
^^Stasja^^Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:13:11 | Сообщение # 4
Rock_гёРЛа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 58
Статус: Offline
OK

Ангелы называют ее небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью...
 
АсахиДата: Вторник, 25.03.2008, 23:44:44 | Сообщение # 5
Рокер
Группа: V I P
Сообщений: 296
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (эФя)
или батик(роспись красками по ткани).

Акрилом, да ? Если да - то супер, однозначно выберай батик ( Когда-то сама баловалась , пыталась акрилом по джинсам рисовать VERYCRAZY )
А я английским занимаюсь, раньше танцами )


きりょうそらとぶらくさついいえはね
Что бы летать мне не нужны крылья, достаточно ветра в голове
 
^^Stasja^^Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:55:40 | Сообщение # 6
Rock_гёРЛа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 58
Статус: Offline
:) прикольно

Ангелы называют ее небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью...
 
HatsuchiДата: Вторник, 22.07.2008, 00:09:46 | Сообщение # 7
Рок Звезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, мои увлечения - ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ, ЯПОНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111111111111111111111111111111111111111111111111111
адынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадын


 
Dark_Angel_X_xДата: Пятница, 19.09.2008, 15:45:18 | Сообщение # 8
~#Lost oneself in the dark#~
Группа: V I P
Сообщений: 640
Репутация: 15
Статус: Offline
А я увлекаюсь катанием на скейте... Пока не очень проФисеонально, но стараюсь! :D Люблю играть на гитаре.... Занимаюсь изучением английского и немецкого языков.... И обожаю рок музыку!!!!!!!!!!!!!!!!! MISIC

Мстят только слабые...
Сильные умеют прощать!!!
 
Форум » Разное » Общение » Увлечения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
//subculture.ucoz.ua/desing/line2.gif