Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Лучший ВОКАЛИСТ(-КА) по версии SUBCULTURE!


Всего ответов: 181



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Январь » 12
    Добавлено: 15:58:41
    Новый альбом американский рокеров Kings Of Leon «Only By The Night» возглавил рейтинг самых успешных релизов года в Австралии. Четвертый в студийной дискографии группы лонгплей 4 недели кряду возглавлял официальный австралийский хит-парад и разошелся общим тиражом 430 тысяч копий по стране. Kings Of Leon активно гастролировали по стране летом-осенью прошлого года, и австралийцы оценили такую самоотверженность.

    Также в пятерке наиболее распродаваемых альбомов Зеленого континента очутились «Funhouse» Пинк, «Black Ice» AС/DC и «Viva La Vida Or Death & All His Friends» Coldplay.

    Любопытно, что на родине Kings Of Leon их новая пластинка не снискала такой популярности, как в чужой Австралии – в США тираж альбома составил всего 250 тысяч экземпляров. Вместе с тем «Only By The Night» показала отличные результаты и в Великобритании, став третьим по раскупаемости альбомом года в стране.

    Тем не менее, Kings Of Leon еще имеют шанс доказать согражданам свою значимость: напомним, что «On ... Читать дальше »

    Добавлено: 12.01.2009
          Просмотров: 656 | Коменты (0)

    Добавлено: 15:58:03
    Стал известен актерский состав байопика о Джоне Ленноне (John Lennon) «Nowhere Boy». Как уже сообщалось, в фильме будет показано детство будущего «битла», в частности его непростые взаимоотношения с матерью Джулией и тетей Мими.

    Тетю музыканта сыграет известная актриса Кристин Скотт Томас («Английский пациент», «Горькая Луна», «Четыре свадьбы и одни похороны»), а роль матери взялась воплотить на экране Aнна-Мари Дафф. Самого Леннона сыграет молодой перспективный актер Аарон Джонсон (Aaron Johnson). 

    В основу байопика легла биография легендарного музыканта, написанная его сводной сестрой Джулией Бейрд и адаптированная для большого экрана киносценаристом Мэттом Гринхалгом. Режиссером картины выступит Сэм Тейлор-Вуд (Sam Taylor-Wood). 

    Съемки «Nowhere Boy» финансирует Британский совет по кино (UK Film Council). Дата выхода картины в прокат пока не сообщается.

    Добавлено: 12.01.2009
          Просмотров: 608 | Коменты (0)

    Добавлено: 15:56:35
    Брюс Спрингстин (Bruce Springsteen) стал обладателем престижной кинематографической премии «Золотой Глобус», вручаемой ежегодно Ассоциацией аккредитованной в Голливуде иностранной прессы. Песня его авторства «The Wrestler», прозвучавшая в одноименной ленте Дарена Ароновски, была признана «Лучшей оригинальной композицией, созданной для кинофильма».

    На премию также номинировались «Down To Earth» Питера Гэбриэла («Wall-E»), «Gran Torino» Джейми Каллума («Gran Torino»), «I Thought I Lost You» Майли Сайрус («Bolt») и «Once In A Lifetime» Бейонс («Cadillac Record»).

    Для Брюса Спрингстина нынешний «Золотой Глобус» стал вторым в его карьере. В 1994-м году исполнитель был отмечен премией в той же категории – за песню «Streets Of Philadelphia» из фильма «Philadelphia». Вскоре после этого композиция была удостоена «Оскара».

    Что касается «The Wrestler», то эту песню можно будет услышать на новом альбоме Спрингстина «Working On A Dream», выходящем в свет 26 января.

    Церемония вручени ... Читать дальше »

    Добавлено: 12.01.2009
          Просмотров: 695 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz