Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Какая песня Linkin Park самая лучшая?


Всего ответов: 150



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Март » 06
    Добавлено: 21:49:03
    Американцы No Doubt, готовящиеся отправиться в реюнион-турне, решили завлекать публику на концерты бесплатной раздачей своих альбомов. Гвен Стефани и компания презентуют всем фэнам, которые купят билеты в по цене от 80 долларов и выше, полную подборку композиций со всех своих студийных релизов, а также кавер-версию на песню Adam & The Ants «Stand and Deliver», записанную ими недавно для телешоу Gossip Girl. Подарок будет представлять собой бесплатный интернет-файл.

    «С тех пор как мы начали готовиться к гастролям, нам хотелось найти какой-нибудь оригинальный способ порадовать фэнов своим бек-каталогом - и чтобы сделка при этом выглядела привлекательной для всех. Я думаю, скачав этот интернет-файл, они с удовольствием переслушают нашу музыку и еще раз убедятся, что она качает», - объясняет гитарист Том Дюмон (Tom Dumont).

    Американский тур No Doubt стартует 2 мая в Атлантик Сити и продлится до конца августа. На сегодняшний день в активе команды семь альбомов – «No Doubt» (1992), « ... Читать дальше »

    Добавлено: 06.03.2009
          Просмотров: 695 | Коменты (0)

    Добавлено: 21:46:31
    Новая пластинка Muse может стать большим сюрпризом для их поклонников. По словам музыкантов, последователь «Black Holes & Revelations», работа над которым ныне в самом разгаре, так и норовит обзавестись всеми признаками классического альбома. Классического – в смысле той музыки, которую слушают в академических залах.

    «В работе над некоторыми треками мы сотрудничаем с симфоническим оркестром, и чем дальше, тем больше альбом приобретает черты «симфонического» релиза, - делится впечатлениями фронтмен Muse Мэтт Беллами. – Нельзя не признать, что нас вдохновляет классическая музыка, и в новом альбоме мы несколько отходим от рок-н-ролльных канонов. Не исключаю, что его будут крутить на таких радиостанциях, как Classic FM».

    Музыканты надеются, что смогут порадовать публику новым релизом уже осенью этого года. «В настоящее время мы где-то на полпути к завершению альбома, - говорит вокалист. – И скорее всего, успеем выпустить его еще до конца года. На это же время планируется и старт на ... Читать дальше »

    Добавлено: 06.03.2009
          Просмотров: 560 | Коменты (0)

    Добавлено: 21:44:18
    Похоже, что воссоединительные планы Blur так и ограничатся горсткой выступлений летом этого года. На днях ударник группы Дэйв Раунтри заявил, что не сможет посвящать себя команде «на все сто», поскольку у него сейчас другие приоритеты. 44-летний музыкант осваивает профессию юриста, чем и намерен зарабатывать себе на жизнь в дальнейшем.

    По словам Дэйва, в настоящее время он проходит практику в одной из адвокатских контор Лондона, где вынужден появляться как минимум три раза в неделю, чтобы претендовать на получение здесь места. Барабанщик признается, что ему будет трудно – а фактически и невозможно – совмещать обе сферы деятельности.

    «Мне сразу сказали, что для получения рабочей практики я должен посещать контору как минимум раз в неделю, - говорит Раунтри. – Сейчас я отдаю этому три дня в неделю. Надеюсь, что получу здесь постоянную работу, когда вернусь из тура Blur».

    Напомним, что Дэйв Раунтри также является одним из кандидатов от лейбористской партии на получение мандата ... Читать дальше »

    Добавлено: 06.03.2009
          Просмотров: 603 | Коменты (0)

    Добавлено: 21:41:57
    Австралийцы INXS намерены в ближайшее время отправиться в студию, чтобы заняться работой над новыми песнями. Эту информацию подтвердил менеджер команды Крис Мерфи, сообщивший, что клавишник и гитарист Эндрю Фэррис и басист Гарри Бирс уже приступили к подготовке материала для нового диска INXS, последователя выпущенного в 2005-м году «Switch».

    Правда, главный вопрос – кто будет исполнять вокальные партии на диске – пока остается без ответа. Как известно, в конце 2007-го группу покинул вокалист JD Fortune, завоевавший право стать фронтменом легендарной команды в ходе телевизионного конкурса «Rockstar». 35-летний канадец записал с музыкантами один альбом и провел с ними мировое турне, после чего с ним распрощались – по мнению вокалиста, совершенно неожиданно.

    «JD Fortune работал с нами на контрактной основе, - поясняет Крис Мерфи. – Записью альбома и туром этот контракт и ограничивался. Я не понимаю, чем он недоволен и почему решил выразить свои претензии только спустя 14 месяцев» ... Читать дальше »

    Добавлено: 06.03.2009
          Просмотров: 576 | Коменты (0)

    Добавлено: 21:39:14
    Известный своей большой любовью к футболу Ноэль Галлахер (Noel Gallagher), он же лидер группы Oasis, попробует себя в качестве комментатора. Музыкант выступит одним из ведущих нового спортивного шоу, транслирующегося в эфире британской радиостанции TalkSPORT. Специализацией Ноэля станут футбольные матчи английской Премьер-лиги.

    Компанию Галлахеру-старшему в радиорубке составит его давний приятель, известный диджей Рассел Бренд (Russell Brand) – большой острослов и любитель похулиганить в эфире. Одна из недавних неполиткорректных выходок Бренда стоила ему места на BBC.

    «Да, это правда, - пишет в своем блоге на «Твиттере» Рассел Бренд. – Мы с Ноэлем Галлахером объединяем свои усилия, чтобы подорвать все устои и совершить настоящий переворот в радиоэфире».

    Название и дата первого выхода программы в эфир пока не анонсируются. Известно только, что премьера шоу запланирована на конец марта. Сообщается, что Ноэль Галлахер будет комментировать футбольные матчи не на постоянной осно ... Читать дальше »

    Добавлено: 06.03.2009
          Просмотров: 554 | Коменты (0)

    Добавлено: 21:36:58
    Басист Fall Out Boy Пит Уэнц (Pete Wentz) собирается записать альбом колыбельных. Рокер, который в ноябре прошлого года стал отцом, уже написал одну песню для своего маленького сына Бронкса, но не собирается останавливаться на достигнутом.

    «Чтобы уложить нашего сына спать, мы ставим ему «You Belong To Me» Боба Дилана, или что-то из Синатры, - говорит Уэнц. - Мой мальчик, наверное, последний человек в мире, который одобрит мое пение, но я написал колыбельную специально для него – и вы услышите ее на нашем новом альбоме. Мне так понравилось работать над этим треком, что я уже задумался о выпуске отдельной пластинки песен для детей».

    Напомним, в мае прошлого года Пит Уэнц сочетался браком с поп-исполнительницей Эшли Симпсон, которая и стала матерью его первого ребенка.

    Добавлено: 06.03.2009
          Просмотров: 635 | Коменты (1)


    Конструктор сайтов - uCoz