Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Какая песня H.I.M. самая лучшая?


Всего ответов: 70



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 01
    Добавлено: 14:17:41
    Британцы Starsailor анонсировали подробности своего готовящегося к выпуску нового студийного альбома. Четвертый в дискографии квартета полноформатник, получивший название «All The Plans», запланирован к релизу на 9 марта. Первым синглом с альбома станет композиция «Tell Me It's Not Over», которая будет выпущена 2 марта.

    В качестве бисайдов на сингле будут размещена титульная песня альбома, в записи которой принял участие гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд, и еще одна песня – «In Their World» - которая не войдет в «основную программу» лонгплея.

    Продюсером новой пластинки Starsailor стал Стив Осборн (известен по работе с Suede), помогавший группе записывать дебютный альбом 2001-го года выпуска «Love Is Here», который стал настоящим открытием как для меломанов, так и профессионалов шоу-бизнеса.

    Описывая «All The Plans», фронтмен коллектива Джеймс Уэлш утверждает, что новая пластинка имеет более легкое и оптимистичное звучание по сравнению со своим мрачноватым предш ... Читать дальше »
    Добавлено: 01.02.2009
          Просмотров: 571 | Коменты (0)

    Добавлено: 14:16:58
    Американские панк-рокеры Green Day огласили дату выпуска своего нового студийного альбома. Не получившая пока названия пластинка, которая станет восьмой по счету работой в дискографии рокеров, увидит свет 5 мая. 

    Работа над последователем «American Idiot» велась на той же рекординговой студии в Голливуде, где шесть лет назад проходила и запись «Идиота». Продюсированием нового лонгплея Green Day занимался Буч Виг (Butch Vig), известный по своей работе с Nirvana, Sonic Youth и Smashing Pumpkins.

    Согласно одному из недавних интервью фронтмена группы Билли Джо Армстронга, новая работа «American Idiot»ознаменует собой отход от жесткого панк-рока в сторону более мягкого поп-рокового звучания.

    Напомним также, что с момента выхода «American Idiot» в 2004-м году участники Green Day успели порадовать фэнов «внеплановым» диском «Stop Drop And Roll!», записанным ими под вывеской Foxboro Hot Tubs.

    Добавлено: 01.02.2009
          Просмотров: 558 | Коменты (0)

    Добавлено: 14:16:35
    Британские инди-рокеры Brakes, известные своими впечатляющими опытами по скрещению панка и фолка, рапортуют о завершении работы над очередным студийным альбомом. Третья по счету в дискографии квартета из Брайтона пластинка, озаглавленная «Touchdown», будет представлена публике 20 апреля.

    Работа над диском велась в студии Chem 19 в шотландском Хамильтоне под руководством Пола Севеджа, участника команды The Delgados и известного продюсера.

    После выхода диска музыканты Brakes планируют отправиться в турне по США и Великобритании, дабы представить поклонникам свои новые песни в «живом» исполнении.

    Альбом «Touchdown» станет последователем лонгплея «The Beatific Visions», выпущенного в 2006-м году.

    Трек-лист «Touchdown»:

    1. Two Shocks
    2. Don't Take Me To Space (Man)
    3. Red Rag
    4. Worry About It Later
    5. Crush On You
    6. Eternal Return
    7. Do You Feel The Same?
    8. Ancient Mysteries
    9. Oh! Forever
    10. Hey Hey
    11. Why Tell The Truth ... Читать дальше »
    Добавлено: 01.02.2009
          Просмотров: 591 | Коменты (0)

    Добавлено: 14:15:56
    Грядущая церемония вручения премий «Грэмми» ознаменуется наиболее представительным за всю историю награждения составом участников концертной программы. Помимо анонсированных ранее Radiohead, Coldplay, Пола Маккартни (Paul McCartney), Кэти Перри, Jay-Z, Lil Wayne и Кэни Уэста (Kanye West) в рамках церемонии состоятся выступления U2, Рианны, Кид Рока и Роберта Планта.

    В целом на долю трех последних из вышеуказанных исполнителей приходятся десять номинаций. В частности, Кид Рок (Kid Rock) претендует на две премии – «Лучший рок-альбом» и «Лучшее мужское исполнение с вокалом». Имя Рианны (Rihanna) фигурирует в трех категориях: «Лучший поп-дуэт», «Лучшая танцевальная запись» и «Лучший видеоклип».

    Что касается Роберта Планта (Robert Plant) и его коллеги Элисон Кросс, записавших весьма успешный совместный альбом «Raising Sand», то они могут пополнить свои коллекции сразу пятью наградами – в том числе за «Лучший альбом», «Лучший вокальный поп-дуэт» и «Лучшую запись года».

    Р ... Читать дальше »
    Добавлено: 01.02.2009
          Просмотров: 552 | Коменты (0)

    Добавлено: 14:15:29
    Экс-вокалистка финской группы Nightwish Тарья Турунен (Tarja Turunen) приступила к работе над своим новым сольным альбомом, последователем «My Winter Storm» 2007-го года. Рабочее название пластинки уже известно – «What Lies Beneath», однако других подробностей певица не сообщает.

    «Название для своего предыдущего альбома «My Winter Storm» я придумала еще на самой ранней стадии, - говорит Тарья. – Это помогло мне создать концепцию для диска и следовать ей при работе над песнями. И в данном случае я решила сделать точно так же. Хорошее название может само по себе служить вдохновением».

    «За несколько последних месяцев я написала большой массив музыки, - продолжает певица. – Работа над диском продолжается, у меня в работе еще несколько интересных идей. Песни получаются более взрослыми по сравнению с тем же «My Winter Storm», свободными, неистовыми и эмоциональными. И они гораздо более полно отражают мою сущность. Теперь я могу сказать: «Вот это – настоящая я!».

    Релиз но ... Читать дальше »
    Добавлено: 01.02.2009
          Просмотров: 653 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz