Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Какая песня Tokio Hotel самая лучшая?


Всего ответов: 86



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 10
    Добавлено: 15:32:46
    Рокеры Oasis, ранее без особого энтузиазма отдававшие свои песни для ремиксовых трансформаций, осознали наконец преимущества сей общераспространенной практики. Музыканты убедились, что один хороший ремикс может сделать для песни больше, чем солидная промокампания. 

    Выпуская третий сингл «Falling Down» с нового альбома «Dig Out Your Soul», Oasis снабдили его 22-минутной (!) танцевальной версией заглавной песни авторства электронщиков Amorphous Androgynous – о чем сразу же раструбили все газеты. Оно и неудивительно – если учесть, что в природе ремиксы такой продолжительности встречаются крайне редко. 

    «Я понимаю, что 50% слушателей скипнут этот трек, но остальным – уверен – он просто сорвет крышу, - пишет Ноэль Галлахер в своем блоге. – Это впечатляющая работа. Монументальная, я бы даже сказал. К ней применимы все превосходные степени».

    Сингл «Falling Down» увидит свет 6 марта сего года. Ранее песня успела побывать в цепких руках Chemical Brothers, но их ремикс остал ... Читать дальше »
    Добавлено: 10.02.2009
          Просмотров: 558 | Коменты (0)

    Добавлено: 15:32:22
    Новый альбом британского рок-трио Muse может выйти уже в сентябре этого года. Об этом со ссылкой на неназванный «источник» из Warner Music – выпускающего лейбла коллектива – сообщил на днях фэн-сайт Microcuts.net.

    Кроме того, ресурс располагает данными о том, что непосредственно вслед за выпуском диска группа отправится в масштабное европейское турне. 

    Напомним, что в конце прошлого года басист Muse Крис Уолстенхолм намекнул общественности, что группа собирается представить новую пластинку публике еще до конца 2009-го. «Было бы здорово выпустить альбом уже во второй половине 2009-го, однако мы не устанавливаем никаких временных рамок, - заявил Крис. – Для нас важнее записать отличный альбом, и если работа над ним потребует больше времени, чем мы предполагаем – что ж, тогда ориентируйтесь на 2010-й. Но мы будем делать все возможное, чтобы не затягивать с релизом».

    Новая работа Muse, которая станет пятой в их студийной дискографии, все еще остается без названия. Посл ... Читать дальше »
    Добавлено: 10.02.2009
          Просмотров: 521 | Коменты (0)

    Добавлено: 15:31:52
    8 февраля в Лос-Анжелесе состоялась 51-я церемония награждения «Грэмми». Триумфаторами вечера стали Роберт Плант (Robert Plant) и Элисон Кросс, отмеченные наградами по всем пяти категориям, в которых номинировался этот тандем - в том числе «Запись года» (песня «Please Read The Letter») и «Альбом года» («Raising Sand»). Конкурентами вокалиста Led Zeppelin и известной кантри-исполнительницы в последней категории выступали Lil Wayne, Coldplay, Radiohead и Ne-Yo, а на звание «Записи года» претендовали также «Viva La Vida» Coldplay, «Paper Planes» M.I.A, «Bleeding Love» Леоны Льюис (Leona Lewis) и «Chasing Pavements» Адель.

    Кроме того, «Raising Sand» удостоился звания «Лучшего альбом в стиле фолк/американа», композиция «Rich Woman» была названа лучшим вокальным поп-дуэтом, а «Killing The Blues» - лучшим кантри-дуэтом.

    Номинированные по семи категориям британские рокеры Coldplay довольствовались лишь тремя наградами: «Лучшая песня года», «Лучшая поп-песня в исполнении группы ил ... Читать дальше »
    Добавлено: 10.02.2009
          Просмотров: 518 | Коменты (0)

    Добавлено: 15:29:46
    Техасские альт-рокеры Drowning Pool анонсировали выпуск первого в своей карьере концертного альбома. Пластинка под названием «Loudest Common Denominator» увидит свет 3 марта. 

    На диск войдут 11 концертных версий песен группы, зафиксированных во время прошлогоднего гастрольного тура Drowning Pool в поддержку их третьего полноформатного релиза «Full Circle». Эта работа стала первой в составе группы для нового вокалиста Райана МакКомбса. Райан занял место предыдущего фронтмена Drowning Pool Дэйва Уильямса, умершего в результате сердечного приступа в 2002-м году.

    В качестве бонусов на «Loudest Common Denominator» будут представлены акустические версии двух песен группы – «37 Stitches» и «Shame».

    Трек-лист «Loudest Common Denominator»:

    1. Sinner
    2. Full Circle
    3. Enemy
    4. Step Up
    5. Shame
    6. Reminders
    7. Soldiers
    8. Reborn
    9. Pity
    10. Bodies
    11. Tear Away
    12. 37 Stitches 
    13. Shame.

    Добавлено: 10.02.2009
          Просмотров: 558 | Коменты (0)

    Добавлено: 15:29:20
    Ветераны тяжелого рока Metallica станут хэдлайнерами нового передвижного фестиваля Sonisphere, который прокатится по Европе летом этого года. Партнерами Metallica по этой авантюре выступят Linkin Park, которые присоединятся к своим старшим коллегам на нескольких концертах тура.

    Sonisphere – детище устроителей таких известных музыкальных акций, как Monsters of Rock и Download – стартует концертами 1 и 2 августа в британском Небуорте, после чего переместится на континент. Помимо Metallica, участниками Sonisphere станут также Slipknot, Die Toten Hosen и ряд других известных коллективов, имена которых будут оглашены позднее.

    Планируется, что Sonisphere Festival охватит Голландию, Германию, Испанию, Швецию и Финляндию – с возможным последующим расширением «географии».

    «Рад сообщить, что этим летом мы вернемся в Великобританию и Европу в рамках фестиваля Sonisphere, - говорит барабанщик Metallica Ларс Ульрих. – Европейские летние фестивали – лучшее времяпровождения для M ... Читать дальше »
    Добавлено: 10.02.2009
          Просмотров: 625 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz