Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Какая песня Linkin Park самая лучшая?


Всего ответов: 150



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 25
    Добавлено: 18:12:04
    Американский исполнитель Конор Оберст (Conor Oberst), известный по успешному «авторскому» проекту Bright Eyes, готовится порадовать фэнов новым альбомом, записанным им совместно с группой The Mystic Valley Band. 

    Пластинка, получившая название «Outer South», увидит свет 5 мая. Эта работа станет уже вторым студийным лонгплеем в дискографии Конора Оберста и The Mystic Valley Band. Напомним, что студийный дебют музыкантов состоялся в прошлом году с выпуском альбома, скромно озаглавленного «Conor Oberst».

    Коллегами Конора Оберста по проекту выступают гитаристы Ник Фрейтас и Тейлор Холлинсворт, басист Мейси Тейлор, клавишник Нейт Уолкотт и барабанщик Джейсон Бозель.

    Добавлено: 25.02.2009
          Просмотров: 527 | Коменты (0)

    Добавлено: 18:09:37
    Захлестнувшая музыкальный мир волна реюнионов накрыла, наконец, и ветеранов американской альтернативы Faith No More. Распавшаяся более десяти лет назад группа воссоединяется ради проведения летнего концертного тура по Европе.

    Эту приятную для поклонников команды новость огласила на днях пресс-атташе вокалиста Faith No More Майка Пэттона. Деталей реюниона не сообщается – не известны пока ни даты грядущих выступлений, ни в каком составе будет выходить на сцену группа. С большой долей вероятности можно заявить лишь одно – в реюнионе не будет принимать участие бывший гитарист Faith No More Джим Мартин, покинувший коллектив в 1993-м и в последующие годы постепенно отошедший от музыки.

    Faith No More просуществовали с 1982-го по 1998-й годы, выпустив за это время шесть студийный альбомов, каждый из которых достоин отдельного упоминания в антологии мировой альтернативной музыки. Группа изначально не ограничивала себя стилистическими рамками и играла с широким размахом – трэш и хардкор, ... Читать дальше »

    Добавлено: 25.02.2009
          Просмотров: 540 | Коменты (0)

    Добавлено: 18:08:51
    Британцы Placebo, выпускающие этим летом новый студийный альбом, станут хэдлайнерами крупнейшего польского фестиваля Open’er Festival, традиционно проводящегося в окрестностях Гдыни. В этом году «Опенер» впервые будет проходить четыре дня - со 2 по 5 июля.

    Помимо Placebo, в рамках Open’er Festival также состоятся выступления Kings Of Leon, Моби (Moby), Даффи (Duffy), Basement Jaxx, The Kooks, The Ting Tings, Madness и Crystal Castles. В общей сложности, в программе фестиваля заявлены выступления 120 исполнителей и коллективов. Стоимость четырехдневного абонемента на фестиваль составит 80 евро.

    Open'er Festival, который иногда называют «польским Роскиллем», проводится начиная с 2002-го года. За это время в нем успели принять участие Franz Ferdinand, Massive Attack, Кэни Уэст (Kanye West), Scissor Sisters, Sigur Ros, Бьорк (Bjork), Muse, Beastie Boys, Interpol, Снуп Догг (Snoop Dogg), The White Stripes и ряд других известных групп и исполнителей мирового масштаба.

    Добавлено: 25.02.2009
          Просмотров: 572 | Коменты (0)

    Добавлено: 18:07:42
    В этом году практикующим выезды на зарубежные фестивали отечественным меломанам предстоит нелегкий выбор между польским Open’er и датским Roskilde Festival. Оба фестиваля – так уж получилось – будут проходить в одно и то же время, со 2 по 5 июля. 

    Как уже сообщалось, в этом году участниками Open’er, традиционно проводящегося в прибалтийской Гдыне, станут Placebo, Kings Of Leon, Моби и Madness. Хэдлайнерами же фестиваля в Роскилле выступят Oasis, Coldplay, Slipknot и те же Madness. Более детальную информацию можно получить на сайте фестиваля.

    Как говорится - выбирай, но осторожно, но выбирай: либо Open’er по 80, либо Roskilde по 240 евро. В плюсах – качественный лайн-ап, в минусах - затраты на дорогу и размещение. В общем, наша задача – проинформировать, ну а решать уж вам, дорогие читатели.

    Добавлено: 25.02.2009
          Просмотров: 471 | Коменты (0)

    Добавлено: 18:06:22
    Участники U2 Боно (Bono) и Эдж (The Edge) внесут свою лепту в создание мюзикла о Человеке-пауке, герое популярного американского комикса. Рокеры пишут музыку и тексты для бродвейской постановки, премьера которой состоится 18 февраля будущего года. 

    Режиссером мюзикла «Spider-Man: Turn Off the Dark» является американский режиссер Джулия Тэймор (Julie Taymor). Актерский состав еще окончательно не утвержден. Известно лишь, что одним из задействованных на сцене актеров станет Джим Старджесс (Jim Sturgess), снявшийся в фильме Тэймор «Across the Universe» (2007). Однако маловероятно, что ему достанется главная роль. В то же время молодая актриса Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood) публично заявила о том, что за ней закреплена роль подруги Спайдермена - Мэри Джейн Уотсон (Mary Jane Watson).

    Бюджет мюзикла составляет около 31 миллиона долларов.

    Возвращаясь к U2, напомним, что новый студийный альбом рокеров «No Line On The Horizon» увидит свет 2 марта.

    Добавлено: 25.02.2009
          Просмотров: 463 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz