Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Лучший ВОКАЛИСТ(-КА) по версии SUBCULTURE!


Всего ответов: 181



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 26
    Добавлено: 17:22:46
    Oasis получили громкий титул «Лучшей британской группы года» на состоявшейся 25 февраля в Лондоне ежегодной церемонии вручения премий NME Awards, победителей по большинству номинаций которой определяет публика – в частности, читатели журнала NME. В довесок к этому лидер коллектива Ноэль Галлахер получил награду за лучший музыкальный блог в интернете.

    Если учесть, что Oasis номинировались по восьми категориям – в том числе «Лучшая концертная группа», «Лучший альбом», «Лучшее видео» и «Герой года» - то группа, можно сказать, выступила по минимуму. Правда, команде удалось избежать «почетного» звания «Худшей группы» (здесь инициативу перехватили американцы Jona Brothers) – и то хорошо.

    Насладиться своей двойной победой Ноэлю Галлахеру с его коллегам помешала – как ни странно – давно уже не дававшая о себе знать «конкурирующая фирма» в лице Blur. Дэймон Албарн и Грэм Коксон исполнили импровизацию на тему своей старой песни «This Is A Low», вызвав бурную овацию в зале и став на ... Читать дальше »
    Добавлено: 26.02.2009
          Просмотров: 570 | Коменты (0)

    Добавлено: 17:22:14
    Получившие звание «Лучшей британской группы» на недавней церемонии Brit Awards рокеры Elbow приступили к работе над новым студийным альбомом. Дабы снять напряжение и стимулировать творческие процессы, музыканты решили записываться подальше от цивилизации и арендовали студию в настоящей глуши – на шотландском островке Мюлл в архипелаге Внешних Гебрид. 

    «Это самое прекрасное место на земле! – восхищается фронтмен коллектива Гай Гарви. – Наша студия находится в помещении старой церкви, откуда открывается чудесный вид на озеро и заснеженные горные вершины. Большую часть дня мы рыбачим, варим уху, распиваем разные алкогольные напитки и вообще, отлично проводим время. Но иногда мы все же вспоминаем о том, зачем здесь находимся и садимся писать песни».

    «Мы не чувствуем никакого прессинга, - продолжает музыкант. – Мы не определяли для себя дэдлайна, поэтому может работать над диском столько, сколько захотим. Главный критерий готовности работы – чтобы сделанное нравилось нам самим ... Читать дальше »
    Добавлено: 26.02.2009
          Просмотров: 521 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz