Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Лучший ВОКАЛИСТ(-КА) по версии SUBCULTURE!


Всего ответов: 181



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 19
    Добавлено: 20:23:23
    «Tenacious D» - это два известных раздолбая и хулигана Кайл Гэсс и Джек Блэк, которые, кроме всего прочего, занимаются музыкой! Да, аж с 1994 года они ваяют шедевры в таких стилях, как акустический рок, фолк металл, ну а, в основном, в жанре комедийного рока.

    Познакомились они в 1985 году (Джеку было 16, а Кайлу - 24), так как оба состояли в труппе театра «Actor’s Gang». И уже через некоторое время после знакомства они начали музицировать на квартире Кайла в Лос-Анджелесе. Поначалу ребята называли себя «The Axe Lords», но в итоге решили остановиться на названии «Tenacious D».

    Добавлено: 19.02.2009
          Просмотров: 532 | Коменты (1)

    Добавлено: 17:20:00
    Portishead задумались о том, каким способом логичнее всего было бы распространять свою музыку в дальнейшем. Выпустив в прошлом году альбом «Third», они выполнили свои обязательства по контракту с лейблом Universal Music и теперь абсолютно свободны.

    «У нас нет контракта и нет обязательств, - пишет Джефф Бэрроу (Geoff Barrow) в блоге группы на MySpace. – Мир сейчас стал совершенно другим, и в нем открывается множество новых возможностей. Если у вас есть какие-то интересные идеи по поводу того, как нам лучше продавать свою музыку в будущем, поделитесь ими с нами».

    Один из таких новаторских методов Portishead изначально не рассматривают. Музыканты признались, что идти по стопам Radiohead, предложившим своим фэнам самим назначать цену за альбом или не вовсе платить за него, они не собираются.

    «Честно говоря, я не думаю, что мы будем бесплатно раздавать свою музыку. Работа над ней отбирает чертову уйму времени и, в конце концов, нам же нужно чем-то подогревать воду в наш ... Читать дальше »
    Добавлено: 19.02.2009
          Просмотров: 545 | Коменты (0)

    Добавлено: 17:19:02
    Ветераны индастриал-метал Ministry анонсировали детали своего прощального релиза – концертного альбома под названием «Adios... Putas Madres». Пластинка будет издана 13 марта на лейбле главного «министра» Эла Йоргенсена 13th Planet Records.

    Альбом включит в себя 13 концертных треков, записанных во время прошлогоднего мирового тура Ministry «C U LaTour», в ходе которого музыканты посетили порядка 70 городов на трех континентах. На «Adios... Putas Madres» будут представлены записи, сделанные в Сербии, Польше, Соединенных Штатах. Германии, Чехии и Словакии. Микширование материала осуществлялось осенью 2008-го совместно Элом Йоргенсеном и звукоинженерами Мичихиро Таникава и Джоном Биллберри. 

    Позднее в этом году должна появиться и видеоверсия этого диска, дополненная любопытными закулисными кадрами и интервью с Элом Йоргенсеном и его музыкантами.  

    Как известно, ранее Эл Йоргенсен оповестил публику о том, что собирается закрыть свое «Министерство» и сосредоточиться на п ... Читать дальше »
    Добавлено: 19.02.2009
          Просмотров: 548 | Коменты (0)

    Добавлено: 17:18:16
    Первопроходцы британской дум-метал сцены My Dying Bride возвращаются к своим слушателям с новым, десятым по счету студийным альбомом. Пластинка, получившая название «For Lies I Sire», запланирована к релизу на 23 марта. Выпуском и дистрибьюцией лонгплея займется компания Peaceville Records.

    Работа над диском велась на студии Futureworks в Манчестере на протяжении осени-2008. «For Lies I Sire» станет первым альбомом в составе My Dying Bride для клавишницы Кэти Стоун, заменившей в прошлом году ушедшую в декретный отпуск Сару Стэнтон.

    Напомним, что последней на сегодня работой в дискографии My Dying Bride является выпущенный в 2006-м году альбом «A Line of Deathless Kings».

    Трек-лист «For Lies I Sire»:

    1. Fall With Me
    2. My Body, A Funeral
    3. The Lies I Sire
    4. Bring Me Victory 
    5. Echoes From A Hollow Soul 
    6. ShadowHaunt 
    7. Santuario Di Sangue 
    8. A Chapter in Loathing 
    9. Death Triumphant.

    Добавлено: 19.02.2009
          Просмотров: 560 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz