Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Какая песня Slipknot самая лучшая?


Всего ответов: 93



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 21
    Добавлено: 18:41:11
    Британский исполнитель-мультиинструменталист Патрик Вульф (Patrick Wolf) выбрал 1 июня датой выхода своего нового, четвертого по счету студийного альбома. Пластинка увидит свет под названием «The Bachelor». 

    Интересно, что уже спустя несколько месяцев за ней последует и еще один лонгплей – компанию «Холостяку» составит «Завоеватель» («The Conqueror»). Точная дата его релиза пока не определена. Сообщается, что в работе над этой связкой 25-летнему исполнителю помогали Алек Эмпайр (Alec Empire), Мэттью Херберт (Matthew Herbert) и Тольда Суинтон (Tilda Swinton).

    По словам Патрика Вульфа, сначала он планировал выпустить двойную пластинку, однако затем все же пожалел своих фэнов и принял решение выпустить два отдельных альбома (очень мудрый шаг в условиях снижения меломанской платежеспособности). 

    Сам музыкант настаивает, что не хотел «загружать» поклонников сверх меры. «Думаю, что фэны не переварили бы такое количество информации за один присест», - говорит Патрик.
    < ... Читать дальше »
    Добавлено: 21.02.2009
          Просмотров: 795 | Коменты (3)

    Добавлено: 18:40:25
    Бог электрической гитары Ингви Мальмстин (Yngwie Malmsteen) сделал неожиданный кульбит. Музыкант готовится порадовать своих фэнов сугубо акустическим – и притом полностью инструментальным альбомом. 

    Пластинка, получившая название «Angels Of Love», увидит свет 10 марта. На ней будут представлены известные балладные композиции, исполненные музыкантом на акустической гитаре. К записи альбома были также привлечены струнный квартет и хор. 

    «Этот шедевр призван продемонстрировать мягкую и романтичную сторону сторону творчества Ингви Мальмстина, - говорится в пресс-релизе, посвященном выходу «Angels Of Love». – На него войдут акустические версии известных баллад музыканта, а также несколько совершенно новых композиций». 

    Напомним, что последним на сегодня релизом Мальмстина является альбом «Perpetual Flame», изданный в октябре прошлого года. В записи этого диска принимал участие экс-вокалист Judas Priest Тим «Риппер» Оуэнс.

    Добавлено: 21.02.2009
          Просмотров: 630 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz