Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Какая песня Slipknot самая лучшая?


Всего ответов: 93



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 11
    Добавлено: 15:18:19
    Британские рокеры Kaiser Chiefs опровергли появившиеся в прессе слухи о том, что группа собирается уйти в продолжительный творческий отпуск, поскольку якобы осталась недовольной продажами нового альбома «Off With Their Heads». На прошлой неделе такой преждевременный вывод сделала одна из британских газет, обратившая внимание на то, последний сингл музыкантов «Good Days Bad Days» не попал даже в Топ-100 местного хит-парада.

    «О горе-горе! Позор на наши седины! – так отреагировали участники Kaiser Chiefs на эти инсинуации в своем заявлении от 9 февраля. – И вы считаете это весомой причиной для ухода со сцены? Но, ради Бога, из-за чего нам расстраиваться? Сейчас мы гастролируем по Европе, и это наш лучший и масштабнейший тур на сегодня. «Off With Their Heads» - лучший альбом Kaiser Chiefs для исполнения вживую. Мы по-настоящему гордимся им – а также тем фактом, что это уже третий наш лонгплей, вошедший в Топ-3 хит-парада. Наш сингл «Never Miss A Beat» достиг пятого места в чарте – и ... Читать дальше »
    Добавлено: 11.02.2009
          Просмотров: 538 | Коменты (0)

    Добавлено: 15:17:40
    Власти испанского городка Алмерия планируют демонтировать бронзовую статую Джона Леннона (John Lennon), установленную два года назад на площади перед зданием местной мэрии. Причина – непрекращающиеся акты вандализма, которым подвергается памятник.

    «Это нельзя назвать обычным хулиганством, - считает создатель памятника Кармен Мударра. – Деятельность вандалов очевидно направлена на разрушение статуи». 

    По словам скульптора, неизвестные постоянно пытаются отколоть кусочки от памятника, поливают его краской и наносят надписи оскорбительного содержания. Несколько месяцев назад бронзовый Леннон лишился своих очков – их попросту спилили.

    Памятник бывшему участнику Beatles был установлен в Алмерии, как напоминание о месте появления одного из самых известных хитов знаменитой команды «Strawberry Fields Forever» - Леннон написал ее во время своего пребывания здесь в середине 60-х.

    Песня была издана на альбоме «Magical Mistery Tour» в 1967-м.

    Добавлено: 11.02.2009
          Просмотров: 545 | Коменты (0)

    Добавлено: 15:17:16
    Ветераны гранжа Pearl Jam готовятся отправиться в студию для записи нового альбома, который станет последователем релиза 2006 года «Pearl Jam». Эдди Веддер (Eddie Vedder) и компания пока не распространяются насчет деталей своей новой работы, однако уже решили, что будут выпускать самостоятельно, без помощи какого-либо лейбла. 

    Продюсером записи выступит давний друг группы Брендон Обрайен (Brendan O’Brien), с которым рокеры записывали диск «Yield» (1998). «Наш новый альбом на финишной прямой. Материал действительно сильный, так и хочется уйти в него с головой», - говорит Веддер. Представить альбом на суд фэнов Pearl Jam планируют до конца нынешнего года.

    Кроме того, 24 марта увидит свет переиздание дебютного альбома группы «Ten». Оригинальный трек-лист будет дополнен новым ремиксом Обрайена и шестью ранее не издававшимися песнями, написанными в тот же период. Переиздание будет выпущено в нескольких вариантах – как в виде отдельного CD, так и в виде бокс-сета, дополненного ... Читать дальше »
    Добавлено: 11.02.2009
          Просмотров: 532 | Коменты (0)

    Добавлено: 15:16:35
    Долгожители российской рок-сцены «Король и Шут» готовятся к масштабной концертной презентации своего нового альбома «Тень клоуна», выпущенного в ноябре прошлого года. Состоится она 27 февраля на Малой спортивной арене в московских «Лужниках». 

    Впервые в истории группы одна из частей концерта будет полностью составлена из акустических версий песен. В unplugged-звучании можно будет услышать и всем известные хиты, и песни из нового альбома.

    «Тень клоуна» - первый альбом «Короля и Шута» записанный устоявшимся новым составом. За последние годы коллектив пережил уход гитариста Александра «Ренегата» Леонтьева и басиста Александра «Балу» Балунова. Часть исчезнувших гитарных партий компенсировал скрипач Дмитрий «Каспер» Ришко. Место за басом занял Сергей Захаров. Кроме того, у «Короля и шута» появился постоянный клавишник - звукорежиссер группы Павел Сажинов. 

    Несколько песен из нового альбома «Король и Шут» обнародовали на концертах задолго до выхода «Тени Клоуна» - наприм ... Читать дальше »
    Добавлено: 11.02.2009
          Просмотров: 564 | Коменты (0)

    Добавлено: 15:16:10
    Американские рокеры Bon Jovi получили приглашение выступить на юбилейном джазовом фестивале New Orleans Jazz & Heritage Festival. Для группы это будет первое выступление на такого рода мероприятии, а также первый визит музыкантов в Новый Орлеан с 2005 года, когда город оказался буквально смыт с лица земли ураганом Катрина. Не оставшись безучастными, рокеры тогда пожертвовали миллион долларов на строительство домов для семей, оставшихся без крыши над головой. 

    «Мы очень взволнованы тем, что на сцене нашего фестиваля выступит одна из величайших американских групп всех времен, - заявил продюсер фестиваля Куинт Дэвис (Quint Davis). - Их поступок наглядно демонстрирует то, какой человечностью и каким чувством ответственности они обладают. Это говорит о том, что они уникальные и о том, что у них есть дух и душа, чтобы быть настолько благородными».

    Фестиваль New Orleans Jazz в этом году пройдет в сороковой раз. Концерты многочисленных исполнителей будут проходить в Новом Орл ... Читать дальше »
    Добавлено: 11.02.2009
          Просмотров: 549 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz