Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта                     
Профиль
Гость


Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
500
Наш опрос
Лучший ВОКАЛИСТ(-КА) по версии SUBCULTURE!


Всего ответов: 181



   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Февраль » 07
    Добавлено: 00:19:11
    Бывший гитарист Limp Bizkit Уэс Борланд (Wes Borland) объявил о том, что не имеет желания воссоединяться с Фредом Дарстом и остальными коллегами по группе. По словам музыканта, он вполне комфортно чувствует себя в своем новом проекте Black Light Burns, которому и намерен посвящать свое время и силы.

    «У меня нет планов возвращаться в Limp Bizkit, - заявил в своем недавнем интервью Борланд. – У меня сейчас другие приоритеты. Я прекрасно провожу время, выступая и записываясь с Black Light Burns».

    Напомним, что слухи о грядущем воссоединении Limp Bizkit появились в конце прошлого года, после того как Фред Дарст разместил на своем сайте постинг с обещанием вернуть коллектив на сцену. «Вы долго ждали, но ожидание стоило того. Limp Bizkit возвращаются в строй и все мы с большим воодушевлением смотрим в будущее», - значилось в этом заявлении.

    Уэс Борланд покинул коллектив в 2001-м году. Limp Bizkit прекратили существование в 2006-м году после выпуска провального альбома «T ... Читать дальше »
    Добавлено: 07.02.2009
          Просмотров: 598 | Коменты (0)

    Добавлено: 00:18:29
    Шведский электро-поп дуэт The Knife работает над саундтреком к опере о Чарльзе Дарвине (Charles Darwin). Как сообщается, постановка «Tomorrow, In a Year» («Завтра, через год») будет идти в Дании с сентября нынешнего года. 

    Участники группы говорят, что рассчитывают выпустить музыку к опере отдельным релизом. «Я думаю, мы выпустим CD, - говорит вокалистка Карин Дрейер Андерсон (Karin Dreijer Andersson). - Это очень интересная тема. Я не думаю, что наши альбомы очень похожи друг на друга, и этот точно будет совершенно другим». 

    Сама Карин недавно выпустила свой первый сольный альбом. Пока пластинка «Fever Ray» доступна пока лишь в цифровом формате, релиз компакт-диска состоится 24 марта. Певица признается, что на создание этого альбома ее вдохновил фильм Джима Джармуша «Мертвец», соответственно музыка получилась более размеренной и монотонной, чем все, что она записывала для Knife. 19 марта Карин отправится в небольшое турне в поддержку своего сольника. Всего во время гастр ... Читать дальше »
    Добавлено: 07.02.2009
          Просмотров: 566 | Коменты (0)

    Добавлено: 00:17:15
    Фронтмен легендарной американской сайкобилли-группы The Cramps Lux Interior умер 4 февраля в возрасте 62 лет. Эрик Ли Перкхайзер (настоящее имя музыканта) скончался в госпитале Глендейла, Калифорния, от сердечной недостаточности.

    Lux Interior являлся бессменным лидером группы, которую основал в 1973 году вместе со своей женой, выступавшей под именем Poison Ivy («Ядовитый Плющ»). Экстравагантные шоу «Припадочных» в легендарном клубе CBGB принесли им известность на местной панк-сцене, а дебютный альбом «Songs the Lord Taught Us» (1980) сделал их известными за океаном: пластинка возглавила британский инди-чарт.

    Cramps продолжали гастролировать и выпускать альбомы в течение более тридцати лет. За это время они издали тринадцать лонгплеев, последним из которых является «Fiends of Dope Island» (2003). Годом позже был выпущен двойной сборник «How To Make A Monster», в который вошли редкие и ранее не издававшиеся треки, а также записи живых концертов в клубах Max's Kansas City и ... Читать дальше »
    Добавлено: 07.02.2009
          Просмотров: 558 | Коменты (0)

    Добавлено: 00:16:52
    Американские металлисты Lamb Of God анонсировали название и дату релиза своего нового, пятого в дискографии студийного альбома. Пластинка, озаглавленная «Wrath» (в переводе «гнев», «ярость»), увидит свет 24 февраля. Продюсированием альбома занимался Джош Уилбур. На диск войдут 11 треков.

    Первые 100 тысяч копий альбома будут снабжены лотерейными купонами, среди обладателей которых будет проведен розыгрыш призов. Зарегистировав на сайте коллектива указанную на купоне цифровую последовательность и дав правильный ответ на заданный вопрос, поклонники смогут выиграть пропуск на любой из концертов предстоящего тура Lamb Of God, возможность спеть с группой на сцене или оттянуться с музыкантами за кулисами. Также в числе призов значатся личные инструменты участников с автографами и другие ценные вещи. 

    «Солидные релизы, поддержанные интересной промокампанией, способны охватить самую широкую аудиторию, - говорит менеджер Lamb Of God Лари Мазер. – Наша группа готова шагнуть на новый ... Читать дальше »
    Добавлено: 07.02.2009
          Просмотров: 550 | Коменты (0)

    Добавлено: 00:15:35
    Вокалист легендарных Deep Purple Йен Гиллан (Ian Gillan) готовится порадовать своих поклонников новым релизом – первым альбомом со свежим материалом за более чем 10 лет. Пластинка под названием «One Eye To Morocco» запланирована к выходу на 31 марта.

    В работе над диском был привлечен давний коллега Гиллана Стив Моррис, а также гитарист Майкл Ли Джексон и басист Родни Эпплби, принимавшие участие в туре «Gillan's Inn» 2006-го года, материалы которого легли в основу выпущенного двумя годами спустя концертного альбома «Live in Anaheim 2006». 

    Продюсированием новой пластинки занимался Ник Благона, известный по работе с The Police и Rush, а также с самими Deep Purple – в конце 70-х.

    «One Eye To Morocco» станет последователем сольной пластинки Гиллана «Dreamcatcher», изданной еще в 1997-м году. В 2006-м году увидела свет компиляция «Gillan's Inn», куда вошли треки, записанные знаменитым рок-вокалистом в разные годы его карьеры.

    Трек-лист «One Eye To Morocco»:
    ... Читать дальше »
    Добавлено: 07.02.2009
          Просмотров: 614 | Коменты (0)


    Конструктор сайтов - uCoz